Kostantin_032
( )
29/10/2013 06:08:14
вопросик по бусинкам

Здравствуйте соратники по ремеслу!
Есть такой вопросец. Кто что может сказать из свежего по Бусинкам http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158428
Был отчет этот, но хотелось бы услышать, что на данный момент может ждать. И как они на личико!?
Заранее спасибо за помощь.


Santiago
( )
29/10/2013 08:10:01
Re: вопросик по бусинкам

Был у них в июне этого года. Может будет полезно. Отношение ко мне было нулевым, вторая особа запретила её кунить. Сказала, что проблемы какие-то. Во время кекса смотрели интерны и разговаривали между собой на тему участников дом 2. Интеллект соответствующий этим мартышкам из дома. Первые люди, с которыми было противно разговаривать без преувеличения. Когда время закончилось, эта Юля закончила манипуляции с енгом на полпути, встала и пошла в душ. Всё было отрицательно, всё. На лицо так себе, ниже среднего! не ходите к ним, не совершайте мою ошибку!!!!

Kostantin_032
( )
29/10/2013 10:24:51
Re: вопросик по бусинкам

спасибо за предостережение друг! посмотрим что еще скажут...

frost121
( )
29/10/2013 13:16:48
Re: вопросик по бусинкам

В принципе - поддержу коллегу: грубоваты, хамоваты, и прутся от дом2... ну этим все сказано

Dom
( )
29/10/2013 13:33:09
Re: вопросик по бусинкам

Был неделю назад, давно присматривался, на личико достаточно симпатичные, внешние данные то же не плохи, грубости или каких либо других отрецательных моментов не заметил. Девочки достаточно веселые, то что смотрят дом2 для меня не помеха вообще. Тапки, чай все предложено, вальтер тест не прошел, мбр входит в стоимость, работают как по очереди так и вместе, пальцы не пускают. Заявленного откровенного лесби нет. В принципе мне понравились, обычные веселые девочки, я бы рекомендовал к посещению.

Backer
( )
02/11/2013 20:38:28
Re: вопросик по бусинкам

Был 2 недели назад. Всё, как бы, не плохо. Покунить дали обе. Себя тоже кунили.
Черная похуже чем на фото выглядит и минет дятлообразный. Юля(белая)вполне себе ничего, в их тандеме занимает доминирующую позицию. МБР от нее гораздо мягче, посему мне понравился больше. Хамства не было. Интеллекта тоже особо нет, ну и хрен с ним.))) Квартира очень чистая. Чай, тапки ОК.
Так что, в целом, позитивное впечатление!