Uomo_Di_Fantasia
( )
24/11/2014 20:17:38
Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Добрый вечер, глубокоуважаемые доны.

Запал мне в душу сабжик достаточно примечательный, чтобы быть протестированным кем-то из сильных мира сего. Однако, к моему глубочайшему изумлению, все что я нашел в двух ее анкетах, это отключенное комментирование стены и несколько положительных оценок, часть которых не внушает доверия.
Постщу суда ссылки на обе анкеты и уповаю на то что найдется среди вас добрый человек, который развеет мои личные сомнения - существует ли такой перс и насколько реальность разнится с фотографией Уот и Уот?

Grazie!


Vasek
( )
24/11/2014 21:24:15
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Я был, о чем отписался здесь у кого-то в ветке. Это салон на Белорусской. Фея на фото похожа, но на вопрос о горловом, ответила, что нет. Про анал сказала, что надо посмотреть на размер, я понял, что тоже мимо и ушел.

Uomo_Di_Fantasia
( )
24/11/2014 22:01:44
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Спасибо. К минету отношусь довольно холодно (рассматриваю его как априори включенную опцию, а-ля колеса в автомобиле) я, тем не менее, являюсь ярым поклонником АС и тот факт что его фея не практикует, безусловно, расстраивает.

Vasek
( )
25/11/2014 02:36:37
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Я не сказал, что она его не практикует! Просто начала мямлить про размеры, ну я и понял, что ШГ мимо. А проверять не хотелось, так как уже с горловым наипали.

Славомир
( )
25/11/2014 10:21:31
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Тоже давно хочу ее посетить, но никак не могу ее застать, с учетом того, что у меня не так часто получается найти время, чтобы посетить фею.
Горловой и АС не практикую, поэтому, высказанные выше замечания не влияют.
Так что, кто первый попдает, с того отчетик :-)


Vasek
( )
25/11/2014 13:19:19
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

могу еще добавить, что фейка узнаваема! Только гламура нет такого, как на фото. И встречала в таких же вязанных сапогах! И вроде как работает сейчас в другом салоне, на Савеловской!

Uomo_Di_Fantasia
( )
26/11/2014 19:37:32
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

А вот у меня наоборот, время есть, а желание, после небезызвестной Саши с Белорусской, пропало. Теперь все по ней ровняю, когда еще за 3000 удалось сходить. Так что по больше части я теперь по горячим следам отчетов глубокоуважаемого мной дона Кому_бы_вдуть? хожу. Хоть у него и фетиш на полных, временами брюлики редкостные, модельной внешности откапывает в пределах моего бюджета, за что ему огромнейший респект!

Uomo_Di_Fantasia
( )
26/11/2014 19:39:57
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Ну если замямлила...то, скорее всего, и у меня замямлит. У меня размер стандартный, совершеннолетний, но не на полшишечки же его загонять.

Славомир
( )
27/11/2014 10:13:07
Re: Рыжая бестия с Аппетитными формами.

Вы, однако, задрали планку.
У Саши сейчас ценник 5 и я уже неоднократно слышал о ней только хорошие отзывы.
Сам собираюсь ее посетить, но то девушки нет, когда я могу, то денег на девушку :-)