Ponyspyrit
( )
26/11/2014 10:59:27
Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Всем доброго!Комрады,может кто в курсе куда барышня пропала?анкета на ситях тоже исчезла:



baxelf
( )
26/11/2014 13:28:27
Re: вы не поверите комрад!!

зашёл в эту ветку, что бы написать подобный вопрос!! Дело в том, что с ней ни разу не встречался, но созванивались и собирались встретиться, когда дело дошло до запланированной встречи стал набирать Ксюше и телефон не абонент анкета так же выключена и больше не появлялась. У кого есть информация просьба поделиться в личку уж больно она в моём вкусе и предпочтения по общению совпали

Ponyspyrit
( )
26/11/2014 15:24:03
Re: вы не поверите комрад!!

Встречался и не раз и с удовольствием бы встретился ещё,но действительно пропала и телефоны не алё;(

El Camino
( )
26/11/2014 15:55:53
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Да, тот же вопрос. Давно хотел, но так и не добрался.

Кстати, интересное наблюдение: вроде и сиськи вислые, и талия не наблюдается, и животег присутствует - словом ничего особенного вроде, не фонтан. И за бесплатно подумал бы - надо ли оно? Но тут - поди ж ты... Хоца. Видимо есть в ней что-то такое...



casual
( )
27/11/2014 17:59:50
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Тем же самым вопросом задаюсь уже 3 недели. Была в листе посещения, но видимо не успел. Если у кого есть контакты - отпишите в личку.

baxelf
( )
28/11/2014 12:19:52
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Цитата:

Тем же самым вопросом задаюсь уже 3 недели. Была в листе посещения, но видимо не успел. Если у кого есть контакты - отпишите в личку.




дык она не три недели назад пропала, а поболее, месяца 3-4 я так полагаю,....


SeXyFLAsh
( )
28/11/2014 12:29:27
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

дак она по моему была последнее время строго на выезд
так то да была в планах


Ponyspyrit
( )
28/11/2014 15:29:42
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Да так и работала выезд в гостишки или в гости

baxelf
( )
28/11/2014 16:41:45
Re: По Ксении вопросец не в тему, но всё же,....

Была раньше очень крутая фейка в районе улиц Вешняковская, Молдогуловой, Красный Казанец, работала в паре с белобрысой подружкой, которая на кухне тихо сидела и не отсвечивала, рядом с Выхино, я всегда по МКАДу заезжал,....так вот бывал я у неё всегда после 9 часов вечера, и трахались в потёмках, но я прям чуть не влюбился второй раз в жизни, при том что кроме классики ничего не исполняли,....потом пошли негативные отзывы, что девок поставили на поток и они стали озлобленными на клиентов и на основании этого мой очередной визит к ней не состоялся,....спустя годы увидел фотки Ксении и меня стали терзать смутные сомнения, не та ли это женщина? Кто их развеет? Мы с ней переписывались, общались по телефону, она мне про дочку рассказала, но до встречи когда дошло, в назначенный день абонент не абонент, ну это ладно, главное она это или не она?))

xxxtester
( )
30/11/2014 15:33:44
Re: Кто подскажет,куда пропала Ксения?

Она украинка? Может, домой уехала...