rakdonniy
( )
31/05/2015 17:36:18
Подскажите сайты, где можно искать девушек

и на интимсити (что анкеты, что форум), и на атолине как-то нет уже таких, с кем не был, и с кем хотелось бы встретиться. мамба совсем какой-то странный сайт

может быть, ещё где-то можно искать молодых девушек, которые не прочь встретиться за деньги?
а то москва большая, а за свои же деньги встретиться не с кем


baxelf
( )
01/06/2015 15:36:24
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

да я так подозреваю с текущей блокировкой сайтов, нормальных девок, которые хотят потрахаться да и ещё и как приятный бонус поиметь деньжат, заметно поубавится,....да и собственно уже поубавилось, на том же бывшем форуме интимсити (ныне раздел объявления) уже как бы особо не чего ловить, остались одни профессионалки, но в большинстве разводняки салонные, на мамбе блокируют пользователей разговаривающих на темы секса, обычным дамам ищущим потрахушки это всё сложно и послу удаления они не регаются заново, ну и опять же остаются сторожилы сайта, которых я видел там лет 5 назад,....в общем беда бедовая, самому интересно куда подастся интересующий меня контингент дам

amron
( )
02/06/2015 23:03:59
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

Как бы выйти на сауны. Явление такое есть, но строго шифруются.

Mishka
( )
02/06/2015 23:48:06
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

www,atolin.ru

При определенной вежливости и воспитанности найдете просто шедевры.
Я уже не знаю куда их девать в последнее время.


rakdonniy
( )
03/06/2015 10:26:23
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

Вы, видимо, не прочитали заглавное сообщение)))
Я на атолине уже со всеми, с кем хотел, встретился)))
Ну либо планирую и контакты сохранил.


amron
( )
03/06/2015 10:27:18
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

Просветите, как отделить зерна от плевел. Они все там в кругосветное путешествие рвутся. Банят там жестко за "непристойные предложения". Вот в японии и ю. корее каждая 4-я студентка хоть раз встречалась с мужиками за деньги.

rakdonniy
( )
03/06/2015 10:28:13
Re: про шедевры согласен

встречался с такими девушками с атолина, которыми на интимсити и не пахнет)))
причём довольно дёшево


amron
( )
03/06/2015 12:15:05
Re: про шедевры согласен

А как дешево? Одна сутерша на форуме ИС предлагала "домашних девочек" на выбор за час по 20 с резиной и 40 без. Если сходу предлагать встречу в гостинице, банить не будут?

rakdonniy
( )
03/06/2015 13:56:42
Re: про шедевры согласен

мы здесь не форум ИС обсуждаем, а атолин. За 20 тыщ на атолине 70% сайта согласятся трахнуться. а за 40 - 90% ))) и без резины))

Нет, банить не будут. Потому что сайт и сделан для таких знакомств. Он как бы платный, и плата не маленькая.


Alexxx88
( )
03/06/2015 17:04:53
Не Атолин и не Сити, что-то другое.

Называется "Тайные встречи" или как-то так. Ссыль: http://s1raza.ru/
Тоже не бесплатный, но подешевше атолина будет, цеплял там одну нормальную как-то.


tibetman
( )
03/06/2015 21:29:44
http://sms.vrazvode.nu/#tarif

Цитата:

Информация о стоимости СМС





arturg
( )
07/06/2015 12:00:27
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

атолин

Как на этом сайте общаться нужно? Чем занимаешься в свободное время и т.д.? Или в лоб - можно с вами встретиться?


rakdonniy
( )
07/06/2015 18:14:12
Re: зависит от того, что вам нужно

если вы хотите просто пообщаться, то можете спрашивать, чем она занимается в свободное время.
если же хотите снять девушку, то в первом же сообщении пишите именно это. с указанием конкретной суммы, которую готовы предложить, места встречи и т.д.


doe
( )
07/06/2015 19:35:03
что-то атолин не бюджет ни разу

что-то атолин ни разу не бюджетный
1к за то, чтобы писать можно было, да и мадамы там такие цены ломят... + места ни у одной нет...я разочарован


rakdonniy
( )
07/06/2015 22:58:52
Re: что-то атолин не бюджет ни разу

меня там интересовали девушки таких параметров и внешности, каких на интимсити крайний дефицит.
и на атолине получалось дешевле в следующем смысле. Если нужен секс на 1 час симпатичной девушкой у неё в гостях (т.е. не париться о гостинице и не тратиться на неё), то, разумеется, атолин намного хуже, чем интимсити. На ситях можно за 5000 встретиться с молоденькой симпатичной инди у неё в квартире.

Но, предположим, если вас интересует встреча на 3 часа и более, то девушка с ситей с ценником 5 в час возьмёт 15. При этом она будет цифрой и нужна будет доплата за допы типа мбр, к тому же она вряд ли будет целоваться.

На атолине же за десятку (плюс оплата гостиницы) можно встречаться с такими красавицами, у которых на интимсити был бы ценник 10 в час, на три и более часа. При этом мбр сам собой разумеется, они будут целоваться, и они вообще ни разу не цифры.

ИЗ моего опыта, меньше, чем за 10, на атолине соглашаются те девушки, с которыми я вообще не захотел бы встречаться. Ну либо максимум тыщи за 3)))
Т.е. там стоит такая планочка в 10к для нормальных девиц, имхо))

Например, лично был у нескольких "девушек-месяца" с ситей, но все они уступали по части секса девчонкам с атолина, с которыми я был (всякий анал меня не интересует, поэтому оцениваю обычный секс).

Одна так вообще была шедевральна. Здесь ни в одном отчёте и ни в одном отзыве на ситях я не видел, чтобы люди описывали что-нибудь подобное))) Т.е. девушка трахается на уровень лучше ВСЕХ САМЫХ КРУТЫХ профессионалок Москвы. Моё личное субъективное мнение
Хотя нет, шедевральны были две.

Мне лично такие встречи намного больше нравятся. И я к девушкам с ситей уже давно не ходил, и даже желания не возникает. Почитаешь здесь отчёты: пришёл в квартирку, тапочки нашёл, душ норм, но чутка плохой слив; потом я ей присунул в миссионерке и рачком; пересидел 15 минут от часа, ох как круто-то

А здесь снял номер в таком отеле, который тебе нравится, где всё шикарно, на время вообще не смотришь, потому что ты договорился минимум на три часа, занимаешься сексом именно так, как тебе нравится, никакой оцифрованности и прочих проблем.


doe
( )
07/06/2015 23:54:11
Re: что-то атолин не бюджет ни разу

Сомнительное удовольствие имхо,
искать выгоду в пару тыров, ради того чтобы нарваться на непрофессионалку ни разу и выбросить деньги в трубу, да и что вы там делаете с ней 3 часа, вы пулемет-Максим? ))


rakdonniy
( )
08/06/2015 00:06:23
Re: что-то атолин не бюджет ни разу

выгоду в пару тыров?
я говорю о выгоде в 15-20 тр за встречу.
Я же говорю, что встречаюсь с девушками, у которых прайс на интимсити должен быть 10 тысяч в час. 10*3 = 30. А я плачу 10 + 1,5-3 за отель.

Я легко могу трахаться несколько часов подряд
А часа мне недостаточно. Час только разминка

Пока что я ни разу там деньги в трубу не выкинул

Это на ситях легко можно выкинуть деньги в трубу.

Короче, основная идея: атолин (или там мамба) выгодны, если вы ищете встречи на три и более часов.
Если вам нужна встреча на час, то не вижу смысла искать фей на атолине, где девушек по факту довольно мало, если на ситях их сотни, телефоны в открытом доступе, и у них есть своё место для встречи.
Либо они нужны в том случае, если вы перетрахали всех девочек с ситей, которые вам симпатичны

Кроме того, не вижу смысла заходить на атолин тем, кто готов платить за секс 2-3 тр. Там же написано "сайт для знакомств с СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ мужчинами".


Lukan1
( )
09/06/2015 18:25:52
Re: Не Атолин и не Сити, что-то другое.

Скажите а этот сайт не развод???
А то пошлешь смс и с тебя спишут фиг знает сколько.. а вообще какие цены там за пользование???
И есть еще сайты кроме антонина?


doe
( )
10/06/2015 00:56:22
Re: Не Атолин и не Сити, что-то другое.

Цитата:

Скажите а этот сайт не развод???
А то пошлешь смс и с тебя спишут фиг знает сколько.. а вообще какие цены там за пользование???
И есть еще сайты кроме антонина?


не развод, девки реальные, встречался уже с двумя, но контингент сайта таков, что на уме у всех филки, у некоторых суммы просто астрономические)я по старинке пикаплю))статус на неделю чет около 800 деревянных, если в первые 3 дня реги оплачивать, это чтоб переписываться можно было
чпокинг еще есть, но он скурвился-там одни жирухи-старухи, которые годами там сидят, но есть и зачетные варианты, но ооочень редко... да и соотношение м к ж там 100 к 1


rakdonniy
( )
10/06/2015 02:36:44
Re: Не Атолин и не Сити, что-то другое.

это вы, кажется, ответили про атолин, а человек спросил про какой-то другой сайт, если я правильно понял

doe
( )
10/06/2015 06:35:51
Re: Не Атолин и не Сити, что-то другое.

Цитата:

это вы, кажется, ответили про атолин, а человек спросил про какой-то другой сайт, если я правильно понял



да, пардоньте, ответ про атолин, конечно же


Lukan1
( )
20/06/2015 18:29:33
Re: Подскажите сайты, где можно искать девушек

Тоже самое, нормальных ресурсов не ма((( если кто найдет то сообщите)