krokha
( )
05/04/2005 09:51:15
Вот такое желание...

Приветствую всех постоянных и временных посетителей данного достойного сайта!
На дворе весна и в крови началось дикое брожение...
Последнее время хочется секса с молоденькими(ну конечно в рамках законодательства РФ) девушками...
В связи с чем возник вопрос:
Где бы снять 16-ти летнюю девушку? Или не париться?
Ну не пойду же я к школе знакомиться в самом-то деле...


khodok_04
( )
19/04/2005 10:39:11
Re: Вот такое желание...

А что говорит по этому поводу законодательство?
С какого возраста, это уже не будет совращение малолетних?


Lexx
( )
20/04/2005 17:38:44
Re: Вот такое желание...

А вот как раз с 16-то летнего возраста в соотвествии со ст.135 УК РФ МОЖНО

ЮристЪ
( )
21/04/2005 12:40:57
Что говорит нам закон по этому поводу...

Как спец. сообщаю:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.


Что все это значит...
Если ЕЙ есть 16 (точно), то можно ее ИМЕТЬ без юр.последствий (если все "по любви").
Если ей нет 16, НО ОНА ВЫГЛЯДИТ на 16 и более (акселерация и т.п.), то уголовная ответственность грозит только, если специальная экспертиза подтвердит, что вам, как лицу совершеннолетнему, должно было быть понятно, что ей меньше 16 (это все расписано в любых комментариях к УК РФ). То есть если ей скажем 15, а выглядит она на 18-19, то есть риск и не сесть...
Другое дело, как следователь отнесется к вопросу и не отправит ли он вас в СИЗО до суда, тогда там может придтись худо :-(

Справедливости ради самому иногда жутко охота (только не обвиняйте в педофилии, я не такой, я просто молоденькую хочу).
Всем респект.


Alex1966
( )
21/04/2005 21:33:55
На трассах(+)

Обычно такие стоят на трассах. Индивидуально на квартирах работать у них мозгов не хватает. А салон или более старшие подружки не связываются с такими из-за статьи.

khodok_04
( )
25/04/2005 10:07:08
Re: Что говорит нам закон по этому поводу...

Спасибо за профессиональный ответ.