Леверлин
( )
19/10/2005 11:46:03
Прошу помощи

Уважаемы доны!

Прошу проверить данную матюр - http://www.red-club.ru/show/girl/13478/5

Бываю редко в Москве, в основном езжу к проверенным.......а тут обнаружил новинку!

Кому не в лом будет - отпишите, может кто был уже......

Заранее благодарность и обещание отпоить пивом с случае на@бки данной феей!!!


kroman
( )
19/10/2005 11:56:16
засылай бабло - проверю! (-)



rak72
( )
19/10/2005 12:03:54
Сомнения берут

Уж больно хорошо выглядит для сороковника!?
Выбирал бы ты фею помоложе, помощников было бы больше, а любителей такого возраста на нашем форуме не много (на мой взгляд). Ведь почти всегда если пишут 20, то будь уверен что почти наверняка там 22-24 и это в лучшем случаи, хотя бывают и исключения.


wombat
( )
19/10/2005 12:30:46
В личку кинь - отвечу, кратко все реально (-)

---

wombat
( )
19/10/2005 14:03:51
Спрашивали-отвечаем (+)

Не знаю что пробило написать... Сам не писал уже черт знае сколько (желающие найдут в архиве пару каракулей)
Но так как коллега спросил и не один (в личке), коротенько так ссать...
Расположена на пересечении Талалихина и Волгоградки. Квартира на двух фей.
Ванна обычная КЖ не видел.
Комната - один траходром большой не скрипит, белье не самое свежее.
Фея - она однозначно, никакая она на мой взгляд не матюр - в жизни выглядит моложе (ну лет 35) волосы в натуре темнее, такая крепкая казачка ;-)
Грудь висит и мягковата. Пузико уже есть. Попа , дааа ЕСТЬ ПОПА не девичья но крепкая и большая. Молчалива, или может не хотела напрягать так как я не стремился.
Порцесс. Все в резине. Куню не практикую. Аналог/цифра - 60/40 думается нужно время и желание.
Аналом не интересовался (так обеденный секс).
Не целуюсь, ну и она соответственно.
Отстрел на грудь и лицо вызвал смешные судроги и довоольно возбудительные гримаски ;-)
Да в квартире видел боты коллеги, в душ сопровождет на предмет непересечения.
Сорри за неформат сообщения - лень.
Пойду ли еще - нет , такого добра достаточно, да и не инди она, что важно.


Man 2003
( )
19/10/2005 14:09:45
Re: Прошу помощи

Не хотелось писать об этом сабже целый отчёт, поэтому вкратце.
Созвон - нормально, без проблем, метро Пролетарская. Возраст соответствует. Хата - для меня нормально, не за этим пришёл. На этих фото ретушь присутствует безусловно, в жизни лицо феи попроще (похуже). Дама крупных размеров, что собственно и указано в анкете, размер попы - 48!. Животик со складками есть, но не критично, могло быть гораздо хуже. Сиськи - четвёрка, не уши спаниэля, но и не упругие как надувной мячик. Делая скидку на возраст такие сиськи можно оценить на 4. Отношение клиенту - хорошее, добродушное, как будто заскочил к давней подруге. Секс любит, по крайней мере тогда, я это ощутил на себе. Дядю Куню не звал и в губы не целовался. Как уже говорил, размер 48, поэтому в позиции "я сзади" открывается замечательный вид. ШГ - не интересовался, не любитель. В целом всё нормально, кроме цены - 2000/час. На мой взляд 1500/час было бы правильнее.


Леверлин
( )
08/11/2005 10:25:55
Re: В личку кинь - отвечу, кратко все реально (-)

кто был - поподробней бы!!!!!!!!!!!!!

Питон
( )
08/11/2005 20:31:49
Re: В личку кинь - отвечу, кратко все реально (-)

Да куда же ещё подробнее?
И так коллеги дали достаточно информации...