Staxanoff
( )
11/01/2006 19:32:46
Где найти фею с которой можно всё без резины?

Хочу найти фею с которой можно расслабиться, но без резинового охранника и при этом ничего не подцепить. такое реально или нет? очень хоца

stranger74
( )
12/01/2006 01:26:35
Re: Где найти фею с которой можно всё без резины?

Конечно реально! Если она целка и вы у нее первым будете.

ksan
( )
12/01/2006 03:43:20
Не-а.

Не-а. Пару раз видел предложения - мол отдамся и будешь первый. Но хотят довольно много и на разводку похоже.

Рецепт один - завести любовницу.


zlac
( )
12/01/2006 17:43:06
Re: Где найти фею с которой можно всё без резины?

на уличныйх точках при мамке все феи говорят что только в резине. но когда вы её взяли то можно договориться чтобы без резины. иногда за отдельную плату, иногда просто так. обязательно спросите фею когда она последний раз проверялась у венеролога. обычно они проверяются 2-3 раза в месяц. если при этом использовать мирамистин или хлоргексидин то вероятность заболеть очень мала. только в анал всё равно лучше в резине.

плаКСа
( )
12/01/2006 18:14:13
Re: Где найти фею с которой можно всё без резины?

ага и сразу себе профилактический укольчик сделать..

kino
( )
12/01/2006 21:11:56
Re: Где найти фею с которой можно всё без резины?

Цитата:

Хочу найти фею с которой можно расслабиться, но без резинового охранника и при этом ничего не подцепить. такое реально или нет? очень хоца




Блин, ну зачем??? Вы что свой Фуй на помойке нашли???!!! Не стоит такие эксперименты над собой ставить!


Roybush
( )
13/01/2006 12:15:54
"Где найти?" Думаю- уже на кладбище!


Вы,что,дружище, на встречу с Богом торопитесь?


БОЯР-5
( )
23/01/2006 19:17:04
Re: можно, но опасно

Найти можно, либо наркоманку либо с трех вокзалов им уже по..., поэтому жить будеш тоже недолго.
А вообще можно найти новенькую чистую, один два дня в работе, я брал такую на Люсиновской весной 2005г.. после расчета с мамкой, когда она села в машину, я зметил что она метусится, периживает , лихорадочно курит, и немного подвыпившая, (феи новички, начинают работу с алкоголя, что бы раслабится и не боятся)я тип, ты че на нервах.
Она: Да вот второй день и все такое.
я: откуда
Она: тип. Курско-Белгородская губерня, деревня Малые Пеньки, подруга пригласила.(долго извенялась что немного выпила так как сам панимаеш, очко жим жим.)
Я .. "смикнул"
Я тип. Ты в курсах, что твои подруги с данной точки миню делают без резины.
Она. (внятного ответа и аргументов против небыло) или побоялась.
В итоги неуклюжий мин. с зубами, и спуск в рот, ( выплюнула) но приятно.
В принципи при таких раскладах, и дытыктивном разборе, можно выевить новую фею, 1-2 дня в экспуатации, и рескнуть КС без резины + мераместин.
Я не пробовал, просто ответил на вопрос.


Alex1966
( )
23/01/2006 23:13:00
Уличные проверяются?(+)

Вот уж кто не проверяется так это дешево работающие феи (хотя и бывает, что и дорогие на этом экономят). Вы что цен не знаете, чтобы провериться на все инфекции. Так это больше ночного зароботка дешевой уличной феи. И вы думаете она будет работать всю ночь, чтобы провериться? Смешно.

zlac
( )
24/01/2006 07:21:11
Re: Уличные проверяются?(+)

у мамки которую я знаю феи проверяются 2 раза в месяц. к ним на хату приезжает венеролог и берёт анализы.

kppot
( )
24/01/2006 17:57:59
Re: Где найти фею с которой можно всё без резины?

Цитата:

ага и сразу себе профилактический укольчик сделать..




а не спасет
не от всего спасет. да и здоровья не прибавит.


Alex1966
( )
24/01/2006 23:34:08
И вы в это верите?!(+)

И вы в это верите?!
Не говорите, что лично сами видели.


Змей Гонореич
( )
25/01/2006 01:02:23
Не так всё мрачно...

как тебе тут живописуют.Если ДО КСа заставить её как следует промазаться фарматексом,а после себе налить в канал багато мирамистинчику(и два часа потом не пИсать)-можешь особо не переживать.Но ШГ-ТОЛЬКО В ГАЛОШЕ!