Винный_Пух
( )
16/09/2009 01:09:53
Где снимать на улице пешеходу

Друзья, все здорово! Прошу подсказать точки в Москве (можно в личку), где на улице можно снять фею и повести ее домой. Машины у меня нету. Был ли у кого такой опыт? Также интересуют расценки.
И еще - на неделю у меня есть место, можно снять одну на двоих. Короче жду ваших ответов!


Yat
( )
16/09/2009 01:23:42
Re: Где снимать на улице пешеходу

Цитата:

Друзья, все здорово! Прошу подсказать точки в Москве (можно в личку), где на улице можно снять фею и повести ее домой. Машины у меня нету. Был ли у кого такой опыт? Также интересуют расценки.
И еще - на неделю у меня есть место, можно снять одну на двоих. Короче жду ваших ответов!




Если машины нет, боюсь, что только дрочить.


Трамп
( )
16/09/2009 09:58:25
Re: Где снимать на улице пешеходу

Цитата:

Если машины нет, боюсь, что только дрочить.



Ну, почему сразу дрочить. А такси на что?


топотун
( )
16/09/2009 20:17:20
Re: Где снимать на улице пешеходу

Попробуйте проштудировать конфу " Уличные точки " - может чего и отыщите полезного для себя.

garic99
( )
16/09/2009 21:58:50
Re: Где снимать на улице пешеходу

Цитата:

где на улице можно снять фею и повести ее домой. Машины у меня нету.


Повести пешком??? На гортранспорте? Если вы живете в Южном Бутово врядли вы ее из Химок довезете. Да и даже если рядом живете... 10 лет назад, после кризиса 98, когда девки чуть ли не за покушать приезжали, пешком с остановки в 5 мин ходьбы от дома отказывались наотрез.
А вот друг снимал телок с балкона Во двор они на отсос приезжали


Афоня
( )
17/09/2009 18:33:30
Дануна +

сам лично ездил на метро на курский и обратно в (неважно) и не обламывался ни я ни фея... не на сам вокзал, конечно. не до такой степени я нищеёп. точки тогда, несколько лет назад были растыканы по всему садовому, ну и выбрал по памяти ближайшую к курскому... был при чом почти в дрибадан, так до кучи по ходу дела пытался усмирить какого-то гопника в метро, что к пенсионеру приставал...

ВКС!


Sukhov
( )
22/09/2009 17:39:10
Не в пехоте плЁхо, но был потешный случай

Дело правда давненько было. После чьей-то днюхи отмечаемой на работе, естественно в изрядном подпитии пытался доехать до дачи (пятница вроде была). Быстро понял, что сильно «устал» и ну её нах дачу, а то можно и в Можайск уехать.
В таком красочном виде приперся на точку, где то на Тверской (ближе к центру). Растолкав автомобилистов, выцепил «мамку» которая немного приху@в все таки помогла выбрать фею, еще и гостиницу порекомендовала (тож на Тверской, вроде «Центральная»).
Девица была явно не очень рада такому пехотинцу как я. По дороге к гостинице за нами еще увязалась ментовская патрульная машина, мож случайно, а мож пасли сцуки, ждали когда в машину сядем дабы «откусить свою часть пирога».
Правда, мылыционэрам не обломилось, мы с девахой вовремя укрылись в вестибюле гостиницы, куда работники внутренних органов зайти не решились.
Насилу уболтав ночного админа, таки уединились в номере, типа до начала утреней смены.
Ну и придались разврату…
Поутру выпиз@ив дефку, поправившись пивком, отправился таки на дачу…
Такой вот блин экшн случился. Больше пешеходных опытов не производил