kommerzia
( )
20/09/2009 13:30:43
odnoklassniki

Hola!
Уважаемые Доны, скажите, а кто-нибудь пробовал искать фей на одноклассниках?
Столкнулся со странным явлением: куча девок с чумовыми фотками, в явно заманушных позах и почти без одежды. Многие состоят в группах со вполне понятными названиями, типа "любовь за деньги". Казалось бы пиши, узнавай цену и вперед, ан нет. Почему-то половина из них стоит с комментами "только для девочек" (у нас блин в стране столько лесби нет), а вторая половина хочет подарков (в инете!) и виртуального кекса. И ощущение что минимум половина фоток лажа. Короче, если кто в курсе объясните, как на этом ресурсе искать фей? (Предвосхищая вопрос "а тебе других ресурсов мало?" - да, мало, хочется чего-то нового, кроме того фотки там больно хороши (Я имею в виду те которые хоть кажутся реальными). И потом может там больше вероятность встретить реальных инди?


coldzero
( )
26/09/2009 15:01:15
Re: odnoklassniki

Там больше вероятности напороться на подставные анкеты! Это молодёжь сейчас так развлекается, узнал недавно. Племянник мой (18 летний бугай) завёл себе "девичью" анкету вконтакте и теперь мужиков разводит на поболтать и т.д. Я в этом смысла не вижу, но у них это походу модно сейчас. Даже название дали - "троллинг" называется!

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
28/09/2009 23:34:39
Re: odnoklassniki

троллинг - это зайти на сайт феминисток и долго доказывать, ссылаясь на научные факты, что женский мозг меньше мужского, из этого сделать вывод, что женщины -интеллектуально недоразвиты. Потом сидим тихо и чтаем каменты

trahtenberg
( )
29/09/2009 07:17:44
Re: odnoklassniki

Я знакомился но не с феей, а типа потрахаться для души от скуки. Муж на работе, а она с тоски пропадает. Я ей оценку, она мне оценку. Я ей написал, она ответила. Поговорили о погоде, о детях. Пригласил в в кафе пообедать. Можно было бы подольше повстречаться, но уж больно далеко живет.

bookkeeper
( )
30/09/2009 16:03:24
Re: odnoklassniki

а шо... веяние вернулось? все в природе циклично. лет семь назад такое было популярно

coldzero
( )
02/10/2009 19:49:22
О, отличная мысль!

Надо будет племяшке подкинуть!

coldzero
( )
02/10/2009 19:51:05
Re: odnoklassniki

Ну так дальше кафе зашло дело? Или так всё и заглохло, не успев начаться?

trahtenberg
( )
03/10/2009 16:55:49
Re: odnoklassniki

Наладилось. Пару раз в сауну сходили. Потом на дачу к ней приезжал. Пока муж работал. Зло... бучая бабенка была. Главное по любви.