debaser10
( )
06/10/2009 10:34:02
Посоветуйте фею для первого раза

Всем привет) посоветуйте пожалуйста фею для первого раза в Мсокве, спасибо

P.S. мне 20 лет, я не девственник но все равно очень не опытный. Нужна фея которая сама будет проявлять инициативу и не будет косо на меня смотреть изза моей неопытноти и изза того что я студент.


muzchina555
( )
06/10/2009 10:39:29
Re: Посоветуйте фею для первого раза

аттличный запрос
Хоть бы написал че хочешь получить


Isto
( )
06/10/2009 10:45:48
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Цитата:

Всем привет) посоветуйте пожалуйста фею для первого раза, спасибо



А тебе сколько лет?
Тем более ты даже не описал свои предпочтения и ценовой диапазон.


LibraMSK
( )
06/10/2009 12:01:30
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Имхо, при такм раскладе счастья искать надо среди инди. Если не сильно стеснен в деньгах, договаривайся с Каринко. Она, правда, опять ценник задрала, редиска, но такова уж се ля ви . Правда, может не принять ввиду малого возраста. Дерзай по-любому.

B0nk
( )
06/10/2009 15:07:22
Re: Посоветуйте фею для первого раза

У меня та же проблема. Посоветуйте пожалуйста. Цена не больше 3000,грудь от 2...

yusta_s
( )
06/10/2009 17:54:20
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Легенда платного сэкса - Вика! Там и записаться можно ("на приём")  

Isto
( )
06/10/2009 19:41:45
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Цитата:

У меня та же проблема. Посоветуйте пожалуйста. Цена не больше 3000,грудь от 2...



А грудь от 2 ...это вы что в сиськи е.ать будете???)))


Isto
( )
06/10/2009 19:46:18
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Цитата:

Всем привет) посоветуйте пожалуйста фею для первого раза в Мсокве, спасибо

P.S. мне 20 лет, я не девственник но все равно очень не опытный. Нужна фея которая сама будет проявлять инициативу и не будет косо на меня смотреть изза моей неопытноти и изза того что я студент.




Чувак, да косо на тебя смотреть никто не будет - ты ведь деньги платишь...а по поводу девочки...почитай посты здешних уважаемых донов и подберешь свой типаж

Неплоха скажем вот эта...правда был около года назад...мож че изменилось. Ты типаж по укажи...тебе же ищут!
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=53723


debaser10
( )
09/10/2009 20:56:33
Re: Посоветуйте фею для первого раза

все еще актуально! помогите плиз

debaser10
( )
12/10/2009 15:36:57
Re: Посоветуйте фею для первого раза

офигеть! у темы 2000 просмотров и никто не может посоветовать??

Парапабабам
( )
12/10/2009 15:52:13
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Цитата:

все еще актуально! помогите плиз



С такими темпами выбора феи для первого раза , думаю для Вас эта тема еще долго будет актуальна) Пососветовали уже трех барышень. Звонить пробовали по телефонам ? Уверен, что нет) ...Понятно, почему Вы в девственниках засиделись)


andree
( )
12/10/2009 16:39:13
Re: Посоветуйте фею для первого раза

В пятницу или субботу планируем очередной выезд за Феями, тема есть в "уличных точках" Если хочешь присоединяйся. пиши в личку или на почту. ИМХО - деньги те же, но жизненного опыта в общение с Феями и другой полезной информации - получишь гораздо больше, чем сходить одному, в первый раз, на 2-3 часа в салон.

З.Ы. Проявление инициативы со стороны Феи и отсутствие у нее косых взглядов - гарантируется.


ProstoSashaSpb
( )
12/10/2009 22:17:56
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Брат, а ты, вообще-то ответы читаешь?
А веточку открыть чо, ужо в падлу?
Тебе же русским по-белому пишут:"<вот тебе ссылка, тыцни сюда, пожалуйста>";  а ты не читаешь.
Я мож старый уже, туплю, но если тебе нужна просто девочка, ну в смысле
сексуальный объект женского пола, то я их например, знаю
высоких, худых, толстых, сисястых, тупых, любительниц попиз...еть вместо секаса,
негритосок, армянок, евреек, жопастых, умных, мелких, наглых, блядовитых, оцифрованных,
нежных, плохо сосущих, дающих в жопу, массажисток, трассовых, вышедших в тираж,
отошедших от дел, с вот такими (!) сосками, с отвисшими грудями, так тебе,бл..., какую, в смысле какую бл..?
Почему-то вспомнился анекдот про слишком надоедливого и жадного покупателя, которому на сдачу дали пачку презервативов со словами: "Месье! Это подарок, за него платить не надо. Мы просто не хотим, чтобы такие как Вы, размножались". К чему бы это? Может, к дождю?



debaser10
( )
14/10/2009 20:23:40
Re: Посоветуйте фею для первого раза

с вот такими (!) сосками,

ProstoSashaSpb
( )
14/10/2009 22:20:12
Re: Посоветуйте фею для первого раза

Смотри в личке. Если не то, скажи, почему, типаж поменяем.