baxelf
( )
22/05/2015 10:28:38
Re: Посоветуйте матюрку.

Цитата:

Вот мой отчет




Бывал я у этой дамы единожды или дважды, всё подтверждаю, но есть пару нюансов!!

Начнём с положительных, дама сквиртует в определённых позах достаточно обильно, так что на кровати подложена клеёнка, когда я был у неё года 3 назад, для меня это было ново и необычно, место обитания я так понимаю прежнее, далее мелочи дама приятная, ухоженая, занимается этим делом потому что любит трахаться, разговорчики, чаёк,....так же в плюсах не стоит не отметить бюджет, он вполне себе бюджетный

Теперь минусы, для кого-то могут быть и плюсами. Дама любит руководить, то есть больше такая домина, эта поза мне не нравится давай по другому, давай так сделай это, сделай-то, нет так мы не будем, при этом немного нервничала когда что-то шло не по её плану. Мне это помешало расслабиться по полной, но трах благодаря сквирту мне запомнился, ну и в целом женщина конено неординарная.Так же я удивился в то время конвееру, не смотря на индивидуальность у дамы всё было расписано по минутам, я подъезжал(скорее всего пару раз встречался, не могу вспомнить) ждал у подъезда, так как приезжал чуть раньше назначеного времени. После визита, так же по часам, у подъезда топтался следующий клиент.

Резюме. Даме наверное уже под полтинник, недостатки скрывает корсетами, чулками поясами, но в целом нормально