DD11DD
( )
21/03/2017 10:48:25
Re: ищу девушку С МБР в подъезде.

посмотри вот этот вариант, видимо женщина совсем пропащая. на все согласная.graaly1980@mail.ru сам не ходил)
обявление у нее такого рода, нашёл на мамбе :35 лет 175.60.3 параметры!9299334081 Татьяна м.Тульская 3 минуты пешком!Кл и минет 1т.р. анал и минет 1/500т.р. в презе,минет в презе с окончанием 1т.р. МБР 1.500т.р. глотаю не выплевываю-люблю так делать,ануслинг 1т.р.,страпон 1т.р з.д.выдача 1т.р. прием 3т.р пью.дрочка 500ркуни 1.500р...!Пиши смс,я не всегда могу ответить на звонок!През с собой привози,остальное у меня есть!Экстрим,на леснице где никто не ходит!Дырочки все узенькие!Неотвечаю на звонки пишите смс и голосовых сообщений оставлять ненужно,телефон мой неподерживает это!Модельная внешность,голубые глаза,длинные ноги!Красивая молодая женщина!
Строго с понедельника по четверг с утра до 22.30!м.тульская ул.б.тульская д.2 к 9 подъезду встречу!
Пишите пожалуйста смс,живу с родителями,стены картоные,выхожу покурить!По времени от 20-40минут!
Постоянным делаю скидки и всегда иду на встречу по цене!Фото свежее!Все натуральное и трогать можно везде!
тату на попке!"
если сходишь, напиши как прошло