serg87
( )
22/05/2018 18:21:32
Re: Нужна помощь от опытных донов в поиске горлового минета

Хотелось бы немного дополнить список моим последним посещением:
www.intimcity.nl/persons.php?id=271688 Был у мадам накануне. Давно висела в отложенных из-за рекомендаций донов, обещавших незабываемый минет)) Теперь по пунктам:
Квартира и расположение: для меня это главный минус встречи. Живёт недалеко от МКАД. Не часто получается быть в этом районе по работе, а специально с московскими пробками тяжело добираться. Сама квартира на 5. Чисто, аккуратно, в душе всё есть.
ТТХ: всё как на фото, особо нечего добавить. На лицо приятная.
Сервис: Ставлю большой плюс, так как мадам старается услужить и угодить по всем фронтам. Общение тёплое. Сама говорлива, кому это важно. Неловких пауз и казусов в общении не было.
Процесс: добрался я таки до её минета)) Попыток до этого было несколько. То не дозванивался, то пробки останавливали, то ещё что-то случалось. Сразу обмолвлюсь, классики не было, да я и не ехал за ней, да и, как оказалось, и не нужно было))) Если сравнивать в стиле "ожидание - реальность", то ожидания полностью оправдались. Получил отличный глубокий МБР со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле)) Почему не говорю про "горловой", не очень-то его и заметил, местами брала под корешок, но очень напрягаясь. Видимо размер всё таки внёс коррективы, хотя были и есть у меня дамы которые с моим аппаратом лихо справлялись. Зато сама техника минета была на высочайшем уровне: виртуозное владение языком, разнообразие движений, выкрутасы головой, глубокие заглоты и приятное постанывание в процессе. Никакой механики, никаких рук.
Итог: Мне очень всё понравилось. С удовольствием вернусь ещё не раз, лишь бы тропа лежала в Алтуфьево чаще)) Если бы переехала ближе к ТТК, цены бы не было!