BigPisya
( )
23/07/2020 17:48:55
Re: Для меня тема закрыта!)

Полноценный отчёт писать не буду, не умею, да и не хочу, кратенько опишу что, да как.

Хата находится на Кутузовском проспекте, ближе к началу, ехал на такси по этому не подскажу на сколько далеко от метро, квартира с хорошим ремонтом, ванная чистая, пол с подогревом, только отсутствует шторка и омываясь приходится следить, что бы не летели брызги на пол. Чай, кофе, воду предложили, тапки нет, мне не принципиален этот момент, да и пол в кв. чистый.

Выглядит дама привлекательно, параметры указанные в анкете совпадают, кроме возраста, он конечно в реале выше как уже говорили, но выглядит моложе, на вскидку годиков 28 можно дать. Грудь силикон, это понятно и по фото, есть тату, одна большая на бедре и по мелочи несколько. В общение легкая, контакт налаживается просто и непринуждённо. Интересный собеседник, а поболтать я люблю.

Кровать большая, не скрипит, не шатается, в углу стоит узкое, длинное зеркало, при определённом расположение можно наблюдать интересные виды.

Из услуг я взял полный набор, АС +5тр, МБР +2тр, ОВР +2тр, + 8тр +15тр классический час х2. Куни не делал, но исходя из слов феи при качественном исполнении ловит кайф от него. Вообще впечатление, что секс любит, озвучка присутствует, не тихо, но и не громко, моё мнение аналог. Ещё один момент запомнился это поцелуи, мне повезло и сосались мы просто феерично, с языком, как с любимой девушкой. Минет понравился, берёт до гланд, при этом погружений таких может сделать несколько подряд, для меня большой плюс, что позволяет управлять темпом сосания взяв руками за голову, так и приплыл, при этом минетила до тех пор пока не убрал руки с головы, то есть со спермой во рту , после неспешно пошла сплёвывать в ванную.

Ну, вот как-то так.