Chewbacca
( )
06/09/2005 20:17:32
Вопрос к знатокам

Блин, такую элегию накатал - а злополучный браузер взял и повис %(
Ладно, постараюсь изложить проблему более лаконично, хотя предыдущий вариант нравился мне куда больше.

Уважаемые КЛСники, вопрос такой. Я уже давно размышляю о сексе со зрелой дамой (примерно 30-40 лет; порог, сами понимаете, зависит от ТТХ). А проблема состоит в следующем: от такого секса, я как особо сугубо романтическая , жду прежде всего тепла, поцелуев в губы и взаимных ласк, а уж сами фрикции для меня лично второстепенны. Поэтому отсюда и вопрос - насколько реально подобного достичь с феей, учитывая специфику ее работы, а так же характера, дабы не стать очередным участником ее рабочих будней. Конечно, идеальным вариантом бы явилось знакомство с дамами в повседневной жизни, но тут есть один казус: я совершенно не знаю, как начать знакомство с дамой данной возрастной категории, дабы ее в дальнейшем заКСить, ибо несмотря на то, что я высок, строен, симпатичен и неглуп - лет мне 18 и большинство дам, если и находят меня милым, то как потенциального любовника не воспринимают (или может я их неправильно понимаю? ). Очень, кстати, было бы интересно услышать женский взгляд на данный вопрос.
Отсюда и мой глас вопиющего, обращенный к многоуважаемым Донам: не знают ли они такой феи, с которой было бы возможным получение прежде всего удовольствия эстетического, ибо все сексуальные изыски мне пока что ни к чему - не дозрел до них, наверное. Так же хотелось бы, чтобы соотношение платы и качества было максимальным, ибо тратить большие деньги на собственный йенг в 18 лет, мне Будда не велит.
С уважением.

ЗЫ: фея должна быть стройной, ухоженной и неглупой по возможности, иными словами, прежде всего Женщиной