123
( )
04/02/2007 16:49:15
Посоветуйте пожалуйста как быть???

Всем здравствуйте уважаемые члены данного сайта (во каксказал-то!!)
У меня есть небольшая (или может большая) проблема которую я хотел бы решить с помощью ваших советов. Итак... Дело в том что мы с друзьями и подругами (всего человек (12-15) едем отдыхать в коттедж который сняли на выходные. Я хотел взять свою девушку, но так получилось что она не может (точнее не хочет) поехать. Вот тут то и встал вопрос где можно взять (снять) девушку которая согласиться поехать на выходные в коттедж отдохнуть. Естественно никто из моих друзей не должен знать что она девушка по вызову. Вести она себя также должна как обычная девушка. Мне самому 21 год и поэтому девушка соответственно должна быть максимум 25 лет. Вся компания - это ребята и девушки от 19 лет до 21 года. Девушку трогать в плане интима никто не будет (гарантирую), ну кроме меня естественно. Максимум попытаются просто позаигрывать. Посоветуйте пожалуйста где найти такую девушку. Кстати едем в эти выходные (10-11 февраля). Только не надо советов типа спикапни или выйди на улицу и познакомся. Мне нужен 100 процентный вариант. Заранее благодарю за внимание и советы.
P.S. Ну и естественно чем дешевле, тем лучше