прост
( )
27/06/2007 15:52:01
Кто пользовался услугами сей дамы с мамбы? (ссылка+фото)

Уважаемые Доны! Давно смотрю на эту фейку, давно. (http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=115086863). Хочется попользоваться рыночным предложением. Может кто знаком? Поделитесь впечатлениями. Тлф. не пробивается. Вот что пишет в переписке: " Привет! Приятно с Вами познакомиться! Я с удовольствием приеду к Вам, если Вы территориально находитесь в пределах Москвы, встречаетесь на квартире, в сауне или гостинице... Выезд, по указанному Вами адресу, для встречи, продолжительностью до 2х часов стоит - 4000р, если наша встреча продлиться больше 2х часов, то время моего к Вам внимания стоит за 1 час - 2000р. Возможна встреча на ночь за 9000р. Конечно Вы должны быть ОДИН. В сексе мы можем заняться классикой, аналом (с презервативом), оралом... Надеюсь на Вашу порядочность, тоже гарантирую со своей стороны. Если мои условия для Вас подходят, напишите мне и я непременно вышлю свою контактную информацию. Ирина..." Ранее на тех же мамбах предлагала услуги в паре с молодым человеком. Оговаривала, что по желанию клиента может и тет-а-тет. Сейчас молчел пропал. Обязуюсь отчитаться.