Шурико
( )
29/12/2007 14:45:33
Вьетнамки

Итак,коль уж тут обсуждаются дамы из других стран.Цель отчета-собрать мнения людей о возможности полюбить вьетнамок в москве.Всю жизнь они мне нравились,ну лет с 13 так.Наиболее привлекательны студентки,учащиеся в московскиз вузах.Трудности следущие-по русски почти ни хуя не понимают,даже те кто много здесь пожил,вернее понимают,но хуево.По английски вроде понимают больше,да вот я не так силен в английском.На контакт идут легко,мои наблюдения,а вот дальше могу быть трудности,за улыбками и согласиями с тобой реальный результат как-то отдаляется,в чем ты не заинтересован.Вообще,пообщаться интересно,другая страна,другие нравы,своеобразное мышление.Теперь о основном,покамест со знакомыми в-ми удалось полапать их за задницу и поцеловаться,довольно приятно,кстати.Хочется большего,но пока нету.А большее возможно,наверняка!Не сочтите извращенцем,сужу по опыту,кого удалось полапать в метро,глаза от удовольствия закатывали,не то что наши недоебанные- разорутся как будто их режут.
И за пизду гладил,и за жопу,одной удалось вообще в трусы прямо залезть через колготки.Надо было дальше продолжать,да чего то стормозил,от скромности чтоль врожденной,о чем теперь жалею.Уважаемые,у кого были подобные опыты- подели тись информацией.