Шалула
( )
08/10/2009 20:52:10
Re: А какой-нибудь... (+)

Как такового БС клиентов нету, потому как если постить телефоны, то будут вам названивать сами феи и просить приехать - не думаю, что это кого-то обрадует. Во всяком случае большинству это не нужно. Не все же пользуются "бл@дофонами".
Ну а то, что вас принимают на "ура" - так здесь уже написали- у Вас внешность распологающая)) , да и симка далеко не новая, т.е. пробивается как "постоянный безгиморный ходок". Возможно кто-то написал ещё , что классный мужчина ( или что-то типа того).

Поймите, если человек приятной наружности внешне, ухожен, чистоплотен, то отношение во многих местах уже сразу другое к нему будет.

Вот читаю отчёты некоторых Донов, которых лично знаю и удивляюсь , если они пишут про отношение к нему с оценкой в "2" балла, когда там уже с порога глядя на него сразу возникает мысль"хочу!!"

ПыСы.:для остальных - не обращайте внимание на бред Fire_Man(а). Юнец с вьюношескими прЫщами , сидящий за компом и от нечего делать тусующийся в закрытом форуме ситей.
У которого куча комплексов и он, заявляя здесь обо всем, таким образом пытается себя возвысить в глазах местной публики здесь.
Но если член в штанах, то это ещё не значит, что ты есть мужчина