vod7777
( )
16/12/2009 23:23:13
Хочу лишиться девственности, подскажите сабж

Доброго времени суток, уважаемые доны. Не буду растекаться мыслью по древу. Опыта секса нет вообще. Девственник, то бишь. Решил изменить сей прискорбный факт. Пожалуйста, посоветуйте опытных фей, без понтов и спокойным характером. По поводу внешности: единственно, что не переношу, так это толстых теток. Возраст - в разумных пределах, от 18 до 40. Желательно чтобы грудь была больше второго размера. Стоимость желательно не больше 3к за час, но, в принципе, могу потянуть и побольше.
Пишу и отнимаю время у донов я потому, что полюркав по форуму, узнал про такие вещи как, например, фейс-контроль. О себе: двадцать лет, внешность средняя(в смысле не урод, все на месте), машины нет. И еще один пункт. В связи с тем, что я и работаю, и учусь, время у меня есть только по выходным. К себе привести фею я не могу, так что только аппартаменты. Живу в Москве, ЮЗАО. Фактически, идеальным вариантом было бы что-то вроде секс-интсруктора. Кланяюсь в ножки уважаемым опытным донам и прошу подсказать и направить.