проданный смех
( )
14/01/2013 12:36:53
Отличная телка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (968) 641-3259

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116298

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, волосы: рыжие.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Блин, не помню.... Метро: Белорусская, Улица 1905 года.



Отчет:

Думал я недолго, как потратить предновогоднюю подачку начальства. Нашел вот эту кралю на ситях, отзывы все больше комплиментарные. Наводит на цель грамотно,индивидуальна. Чай,конфетки. Хата - зачет. В ванной на меня упала занавеска, вот)))) Внешность - я нечего красивее за последние лет пять не трахал. Вот кроме шуток.
Бюст - силикон, но я стерпел. Минет - глубоко и с урчанием, с окрестностями и т.п. БР - платно. Я раскошелился. Не пожалел ни разу. Предложил ей встать на колени, чтоб трахнуть ее в рот - отказалась. И за волосы держать нельзя. Гордая. Сама, грит, все сделаю. Делала отлично. Я завелся , давненько мне так шикарно не отсасывали.Надо бы, думаю, в ШГ попробовать эту профессионалку. Опять же рулит сама - лежа на спине, смотрит в глаза - короче, кайф. Отстрелялся.
Классика+МБР+ШГ=13000
Послепалочный треп - малоинтересно. Впрочем, кому оно вообще интересно ?
Вопрос к сообществу - кто может наводку дать на телку,которую можно трахать глубоко в рот, рабыню какую-нить... Но симпатичную...

Оценки: минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Николя Саркози
( )
14/01/2013 13:38:19
Re: Отличная телка.

Цитата:

Вопрос к сообществу - кто может наводку дать на телку,которую можно трахать глубоко в рот, рабыню какую-нить... Но симпатичную...




http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127966 - Вот по этой ссылке посмотри.

Был у нее - все что отмечено в анкете - есть и входит в цену. Цена, правда, кусачая... Ей нравится анальный секс и в рот берет глубоко. По крайней мере старается. Насчет "симпатичную" - не знаю. Тут каждому свое.


myaso
( )
14/01/2013 13:53:07
Николя Саркози...

Ссылка у вас не рабочая, поправте плиз.

Николя Саркози
( )
14/01/2013 14:00:53
Спасибо, исправил (-)



проданный смех
( )
15/01/2013 10:13:23
Re: Спасибо, исправил (-)

Спасибо. Записал)))