etoo888
( )
19/03/2013 14:26:44
Катерина. Ребрендинг.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (964) 627-8185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153554

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Курская.



Отчет:


Бывал у нее на Овчине. Девушка сменила имя , работодателя, цену, и качество услуг. Все эти изменения очень клиентоориентированные. Полгода назад мне понравилось, а сейчас я был просто в восторге! Цены в этой конторе, кажется, на разных девушек разные, причем я уточнил цену у диспа по телефону и эта инфа была подтверждена. Почему кто-то 5КР, а кто-то 7КР не очень понятно, но так нам же лучше))) Девушка, кстати, меня вспомнила, но первая виду не подала, я ее сам вывел на этот вопрос.

По процессу могу сказать, что стала опытнее, раскованнее и естественнее...да и нежнее по необходимости даже. Ухоженность тела высокая, гибкость тела высокая, отношение к процессу аналоговое, качество исполнения техничное и старательное.
Долго минетила, не пыталась соскочить, чувствовалась "любовь" к йенгу, к сексу перевел я ее уже сам по своей инициативе. Секс от нежного до спортивного - это уже как будет настроен приемник. Смена поз любая по желанию. От работы не отлынивает, старается, видно, что хочет понравиться и чтобы гость пришел еще раз. Собственно не исключаю такой возможности.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Любимец Женщин
( )
19/03/2013 18:48:11
Про анал?

ШГ там замануха или на самом деле есть?