DickTerry
( )
07/02/2015 00:06:26
Меня не впечатлила девушка "ДА"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 485-2381

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=210895

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Студенческая.



Отчет:

Отчет первооткрывателя

Что за фигня ставить 5, стремящуюся к 5+, фее, которой 35+, с очень ретушированными фотографиями и вялой в сексе?

Поясню свое мнение:

По телефону, встрече и квартире претензий нет – здесь все как было описано. Квартира я бы даже сказал очень хорошая – приятно все таки трахаться не в клоповнике.

По фотографиям очень много фотошопа. Понятно, что девушка та, но с очень сильной ретушью. Я бы оставил процентов 65-70% от фотографий. Как мы видим на фото фея не показывает полностью тела – верный признак проблем с ним. И точно! Присутствует пузик, который она на фото скрывает и который дает о себе знать в миссии при задранных за уши ее ногах.

Далее складывается такого ощущение, что она все время пытается тянуть время. Все телодвижения делаются с чувством, с толком, с расстановкой, лишь бы прошли драгоценные минуты ее «мук». Я по возможности старался обращать ее внимание на это, а если бы нет, может ей удалось бы еще дольше все это проворачивать: походы за чаем, в душ после палки, взять то, взять это, взять мобилу. И так далее…

По процессу не могу сказать, что мне не понравилось. Но никакого сквирта я там не заметил, хотя пыхтел над ней основательно. Может я не такой классный трахальщик? ФИ и ФУ от нее не было, но минет исполняет без яиц, да- довольно глубоко, но монотонно – без восторга. Жопа у нее большущая. Фото это передает в каком-то смысле. В целом за нее приятно держаться, но эстетически хочется меньших размеров. Грудь где-то около 3 размера. И вообще тело уже дает знать о том, что девушка не молода. В жопу трахается без азарта, а просто дает себя туда трахать. С точки зрения опций – наверно неплохой вариант: ведь есть и минет без резинки, и анал. И любителям барышень за 30 самое то. Но супер секса я там не нашел. Больше чем на одну палку меня не хватило.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, анал: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 3


FerDinanDos
( )
07/02/2015 00:15:18
Re: Меня не впечатлила девушка "ДА"

Браво) Наконец то одна из групп проявила фантазию) И Клон2 обосрал отчет Клона1)
Не сильно оригинально, но уже намного веселее чем раньше)
Спасибо за отчет!


ЮристЪ
( )
10/02/2015 15:03:19
Будьте любезны

Расшифруйте свои слова. "Кто на ком стоял"
При уходе от внятного ответа - не обессудьте
Модератор ЮристЪ


FerDinanDos
( )
10/02/2015 15:11:35
Re: Будьте любезны

Конечно.
Первый розовый и этот оранжевый.


SeXyFLAsh
( )
11/02/2015 10:26:32
Re: Меня не впечатлила девушка "ДА"

Телефон: +7 (985) 188-3487

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219061

Город: Москва.



Отчет:



SeXyFLAsh
( )
18/03/2015 01:37:42
Re: Меня не впечатлила девушка "ДА"

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=223547



Nastena888
( )
19/03/2015 03:39:35
Re: Меня не впечатлила девушка "ДА"

Скажите,пожалуйста, почему Вы прикрепляете ссылки на мои анкеты к отчету пользователя, отправленного в пожизненный бан за написание фальшивых отчетов?