bedmen
( )
27/05/2005 21:22:31
Сегодня был у Кати,понравилось...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 544-8696

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18104

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 4500 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года, Фили.



Отчет:

Побывал сегодня у Кати.Милая,приятная девушка.При встрече предложила на выбор:чай,кофе,сок,минералку или чё погорячее.Остановился на минералке.Мило побеседовав с феей ,отправился в душ:мыло ,гель,шампунь,да,и полотенце свежее.Приняв душ в чистой,с приятным запахом ванной отправился для "продолжения банкета".Фея начала меня ласкать,затем умело сделала минет до полной твердости и села сверху.Сменив пару троек позиций,я отстрелялся,но фея на этом не успокоилась...Пришлось заняться куней .При виде бутона прелестей я возбудился и вошел в нее.Фея застонала,попросила сделать это по самый не балуйсь и в итоге потекла и кончила.Время подошло к концу,но меня не торопили.При повторном принятии душа столкнулся с подругой,молоденькой,она договаривалась,как я понял, с друзьями о приходе к ним и уже давала код двери.Ушел ни кем не замеченным.Все понравилось,приду еще к ним обеем,ведь юность и опытность не плохо было бы поиметь на одном диване,стоит замететь он не скрипит и находится в чистой,ухоженной квартире.Советую побывать,не пожалеете.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Бородатый
( )
27/05/2005 21:59:30
Re: Просто праздник жизтни какой-то!

Всех просто прет сегодня!
За один день стока позитивных атчотафф!
Тока, если на номерок тилипона нажать, совем другая картина вылезает.
И я охотнее верю Морпеху и Старому Майору, чем Кроватному Человеку. Откуда там взяцца АНАЛогу,
В ответ на:

Фея начала меня ласкать,затем умело сделала минет до полной твердости и села сверху.Сменив пару троек позиций,я отстрелялся,но фея на этом не успокоилась...Пришлось заняться куней .При виде бутона прелестей я возбудился и вошел в нее.Фея застонала,попросила сделать это по самый не балуйсь и в итоге потекла и кончила.


если к ней ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ!
Хотя, может, после предыдущих отчетов очереди уже нет?...
Блин, воздержусь от дальнейших комментов, а то на бан нарвусь.
В голосувалку адназначна.


Yachont
( )
27/05/2005 22:19:08
Re: Сегодня был у Кати,понравилось...

От ведь какая незадача. Одна фраза:
В ответ на:

Советую побывать,не пожалеете.



и ффсе точки над i расставлены .
Короче - провал, Ув. bedmen, 100% :~(
PR - наука тонкая, а здесь в этом деле ох как хорошо разбираюцца ;(.


Упырь
( )
27/05/2005 22:28:23
Ну если только это не происки (+)

конкурентов... Потому как иногда меня просто удивляет "тупость" с которой написано то или иное сообщение - так и думаешь: настолько очевидно что это реклама и предсказуемо, что ее раскусят и кинутся обличать - так может это и есть конечная цель автора?!

Бородатый
( )
27/05/2005 22:33:28
Re: Ну если только это не происки (+)

На Нюхе отзывы почитайте, все поймете.