лобзик
( )
24/10/2005 15:36:56
Просто понравилась. Лина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (916) 502-1057

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22376

ТТХ: 18 лет, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Долго думал, мужики - писать или нет отчёт об этой феи. Честно скажу, такой самоотдачи в сексе я не встречал ооочень давно. Но напписать, что всё классно - сочтут сутером конченным, а не рассказать об этой фее тоже вроде как зажать от коллег по цеху лакомый кусочек... и по-этому я всё - таки решился. Оговорюсь сразу - к сутерам я не имею никакого отношения.
Позвонил. Назначила время, дала адрес. Подъехал, созвон, встретила. На фото реально она без фотожопа, но с хорошим ракурсом и качественным фотографом ( говорит, сделано в Турции). Прошли в квартиру. 2 комн. квартирка, но ухоженная. Пили чай, общались. Её в реале зовут Наташа. Потом стали целоваться, она реально заводится и получает от процесса удовольствие...В общем, мужики, за 3500 рэ я получил всё, что пришло в голову и был удовлетворённым по полной программе. Единственный минус - маленькая грудь (но красивая). Блин, ну точно по-сутерски отчёт получился Мужики, поверьте, просто мне понравилось...

Добавлена ссылка на анкету. Модератор favorit

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Kendos
( )
24/10/2005 15:54:04
вы думаете, что если после каждой строчки будете писать, что вы не сутер, то это что-либо изменит?(+)

я думаю, что доны доверяют или нет отчету на основании своего опыта и описании вами самого процесса.
да и нет тут такого, чтобы каждый положительный отчет за сутерский принимать - откуда вы это взяли?
если хорошая деффка, нужно прямо об этом писать и не комплексовать.
ну, а читатель пусть сам думает - оно, говорят, не вредно.
а вот цена - высокая


Sabur
( )
24/10/2005 16:16:49
Re: Просто понравилась. Лина

Да мы верим, верим... Но проверим

trahtenberg
( )
24/10/2005 16:18:41
Re: Просто понравилась. Лина

Отчет может и не сутерский, а похож. Ну никогда не поверю, что девица 18 годов отроду может уметь все. У них как правило кроме молодого тела нет ни чего. Да и общаться нормально они начинают к годам 22.

ХЕРМоржовый
( )
24/10/2005 16:18:55
Re: Просто понравилась. Лина

Цитата:

На фото реально она без фотожопа, но с хорошим ракурсом и качественным фотографом ( говорит, сделано в Турции).



Щас в Турции... Наверно половина феек уже сфоткалась на этом балкончике.


redvei
( )
24/10/2005 16:50:05
Re: ну точно по-сутерски отчёт получился

Зато как раз к новой рекламе феи - "Широта представленных услуг СВЕДЕТ ТЕБЯ С УМА "

А балкончик и в самом деле примечательный


AliMansur
( )
24/10/2005 16:53:33
Ох уж эти шустрики: нолики, лобзики и просто мужики.....

Cлезу с печи, пойду голосовать, что ли... А то совсем уж...

Пиарщик
( )
24/10/2005 16:54:56
Re: ну точно по-сутерски отчёт получился

И по этому же телефону воспетая ноликом Беременная фейка

Soldatushka
( )
24/10/2005 17:16:24
Re: Просто понравилась. Лина

токмо впечатленьица потом не забудьте отстукать братанам КЛСникам, чтоб зазря на бензин не тратиться.

grasshopper
( )
24/10/2005 17:21:51
Re: вы думаете, что если после каждой строчки будете писать, что вы не сутер, то это что-либо изменит?(+)

Цитата:

я думаю, что доны доверяют или нет отчету на основании своего опыта и описании вами самого процесса.
да и нет тут такого, чтобы каждый положительный отчет за сутерский принимать - откуда вы это взяли?





Верю, что бывают хорошие фейки, но точку раскручивают. ИМХО.


swimmer
( )
24/10/2005 17:59:36
Re: Просто понравилась. Лина

Цитата:

Потом стали целоваться,...

...Оценка: ... ШГ (анал): 4+,




"Какая чудовищная прАвАкАция" (с) Груздев И.С. ("Место встречи ...)


Питон
( )
24/10/2005 18:01:01
Лина - Наташа?

Упечатляет:
Цитата:

такой самоотдачи в сексе я не встречал ооочень давно...
...не рассказать об этой фее тоже вроде как зажать от коллег по цеху лакомый кусочек...




Я проголосовал в соответствии с "социалистическим правосознаем".


DoktorDick
( )
24/10/2005 18:57:50
Re: Судя по истеричности+

с которой человек, не глядя по сторонам, колотит уже пятый или шестой отчёт,  подошло время фейкам платить за квартиру, А НЕЧЕМ! Мож скинемся, а то глядите, как мучается...

customer
( )
24/10/2005 19:03:25
На наших условиях

Предлагаю ему скинуться на страпонессу и проктолога.

DoktorDick
( )
24/10/2005 20:04:58
Re: Зачем так жестко+

можно просто по иплу  А вообще-то, практически уверен, что женской рукой все отчеты писаны... Ну не может сутер, какой бы он тупой не был, так бездарно ломиться в КЛС, не обращая внимания на неудачи, и не меняя стиль и манеру написания..... Фейки это сами чудят, или бандерша.

Racer
( )
27/10/2005 15:29:50
Re: Зачем так жестко+

Блин, полностью согласен с мнением, что это типа фейки пиарятся. С недавних пор на ситях появилась групка фей с ценой 3500 за час, нихрена никто не идет походу вот и начали пытаться через КЛС набрать клиентуру.