Sunra
( )
08/11/2005 23:21:57
Беговая Чип и дип рулит)))

Имя: Алёна

Телефон: +7 (495) 969-4023

ТТХ: 32 года, размер груди: 3, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Беговая. Метро: Беговая, Краснопресненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Да, парни! Вот и начал писать отчеты))) Беговая рулит...))) Скоро стану там постоянным клиентом ( не дай бог))))))))))) Ну что сказать, ратация кадров там постоянная, не успел в кого-нибудь влюбится , как хлоп, новые кадры))) это конечно приятно с одной стороны, но теряют достойных... И это надо иметь ввиду))) Так что последний приезд оказался как новый. Выбрал Алену (она и просила написать отчет в инете))) Бордель на уровне, пока ждешь (если занято, конечно)предлагают напитки на выбор, воды там, пиффка ну и т.д. Но за отдельную деньгу. Раньше были девченки на уровне...... ну да ладно, будем о настоящем... Так, Алена, на свои года не тянет, начинаешь об этом догонять в процессе. Девочка просто класс ))) Секс любит, так что только в путь... ))) Првда в попку ни-ни... Зато компенсирует это хорошим и достойным миньетом... И вообще девченка в теле, так что, много приятных моментов))))))))) Так, ну всё, пора домой, поеду мимо салона (забыл там цепочку, обещали вернуть), отчет допишу из дома ))))))) Рекомендации: если нет под рукой телефона достойной барышни (индивидуалки), то добро пожаловать ))) Деннег по норме 1600р, ну плюс бухло (если там))) и прелесть секса вам обеспечена......... НО ТОЛЬКО НЕ В ЧАС ПИК))))))) Об этом позже.........

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, анал: 2-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


PlutoZavr
( )
08/11/2005 23:24:34
Re: Беговая Чип и дип рулит)))

"честный" и "правдивый" отчет.... так лучше? или ще подправить во избежании "забанивания без предупреждения"

Roybush
( )
08/11/2005 23:44:06
Re: Беговая Чип и дип рулит)))

"...отчёт допишу из дома!" Блин!
Уважаемый "Doktor Dick"!ИМХО,АФФТАР по Вашему профилю!


DoktorDick
( )
09/11/2005 00:11:04
Re: Постик-то поправь! Забанют.+

8. В КЛС-М категорически запрещены:

 

  • обвинения юзеров в том, что они сутенеры (возможен бан без предупреждения)

 



DoktorDick
( )
09/11/2005 00:13:38
Re: Раздумываю...+

Ежели завтра не допишет - точно мой клиент!!! Пойду пока ветки для костра пособираю, и столб вкопаю.....на всякий случай...

Кевара
( )
09/11/2005 07:14:37
Re: Беговая Чип и дип рулит)))

Цитата:

... добро пожаловать )))



Спасибо!


Питон
( )
09/11/2005 09:33:00
Re: Беговая Чип и дип рулит)))

Чистосердечное признание:
Цитата:

Выбрал Алену (она и просила написать отчет в инете)




И это поясните:
Цитата:

НО ТОЛЬКО НЕ В ЧАС ПИК))))))) Об этом позже...



Какой "час пик" Вы имеете ввиду - на дорогах Москвы или в посещённом Вами борделе?


Kendos
( )
09/11/2005 10:36:52
а где же коронная фраза(+)

сами мы не местные,пишем в первый раз, не суди строго, если что не так и т.д.?

Roybush
( )
09/11/2005 11:03:04
Re: Раздумываю...+

Терпеливый "DoktorDick"! Поджигайте!!!

Glober
( )
09/11/2005 14:01:04
Re: Раздумываю...+

Цитата:

Ежели завтра не допишет - точно мой клиент!!! Пойду пока ветки для костра пособираю, и столб вкопаю.....на всякий случай...


у меня в багажнике канистрочка 98 от BP наблюдается... могу подсобить, если веточки влажные попадуцца



Добрый Парень
( )
09/11/2005 14:12:49
Не понял.

В начале вы пишите, что анальный секс возможен.
Потом - "Првда в попку ни-ни... "
Во всяком случае для меня фраза не понятна "Зато компенсирует это (анал) хорошим и достойным миньетом..."
Как может минет компенсировать ШГ.
Нееееет.....ШГ это ШГ.


MAMOHT
( )
09/11/2005 15:21:39
Re: Не понял.

Если ротик похож на ШГ, а лицо на ЖОПУ, то орал отлично заменяет анал!

Добрый Парень
( )
09/11/2005 16:29:14
Плюс ШГ в том, что там нет зубов

Можно драть, не боясь, что тебе енг ненароком прикусят
Да рот пошире будет....Хотя, наверное иногда встречается такой ШГ, который пошире ротового отверстия


DoktorDick
( )
09/11/2005 18:07:10
Re: Попытался...+

Пару ведёр водички сверху плестнули (см.Голосувалку)  У меня устойчивое ощущение, что в наши ряды прокрался диверсант! Ну в этом отчете ещё ладно - мог доверчивый юзер обнануться... Но болтаются же до сих пор в КЛС-М куча откровенно сутерских отчётов, где всё равно есть 1-2 голоса "За"... Диверсанты....  Более того скажу, господа. Как-то глубокой ночью, по причине бессоницы, залез на форум, когда на нём было всего полтора зарегистрированных юзера и  заодно решил поглядет как здесь идёт голосувание. Гляжу 8 или 9:0, нее помню. Ну, думаю, нормальненько, добьют.  И тут прямо на моих глазах появляется голос "За". Я мигом метнулся глянул и УВИДЕЛ кто там висит .... Мд-а-а-а....  Беда идёт откуда не ждали.  Это такая БОМБА, что пока у меня есть хоть малейшее сомнение, что я ошибся (ну вдруг там был ещё кто-нить, кто "невидимку поставил) - буду молчать. А хорошо - б голосование было открытым.

Roybush
( )
09/11/2005 19:21:55
....робко прошепчу!.....

ИМХО,голосование ДОЛЖНО быть открытым!

Питон
( )
10/11/2005 12:35:42
Re: ....робко прошепчу!.....

Я согласен.

И обоснованным.


Питон
( )
10/11/2005 12:37:07
Re: Не понял.

Цитата:

Как может минет компенсировать ШГ.




Вот - слова не мальчика, но мужа!