Alex-under
( )
23/12/2007 21:54:21
Клондайк на Щелковской. И в этот раз неплохо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (916) 596-9313

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45974

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 58 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

Приветствую!
Давеча посетил повторно местечко на Щелковском шоссе о чем ранее писал здесь. Было хорошо тогда, но всегда же хочется чего-то нового. В этот раз поехал к Татьяне. Сначала были некоторые обломы, пришлось скоротать час неподалеку от них за кружкой пива. Но вот момент настал и я на месте.
Внешне выглядит весьма и весьма неплохо для заявленных 40 лет, не знал - дал бы меньше. Кстати на фото она выглядит как-то старше что-ли и серьезнее. Сразу же почувствовал по отношению к себе, что и в этот раз у меня будет довольно душевный секс. Далее стандарт тапки (не люблю, лучше в носках похожу), чай, душ и я на месте. Пока пью чай, она около меня, целуемся, обнимаемся, напряга вообсче никакого, как-будто зашел к старой знакомой, легко с ней - это факт. Ложимся и поехали, легкий массажик для затравки и далее обнимания, потирания, поцелуи...., поза 69 (ох люблю блин!), видок класс, с удовольствием полизал и попу и кису, небольшой анальный фистинг (на 1 фалангу пальца), после чего мой йенг пришел в максимально возможное эрективное состояние. Одела презик, перевернулись и поехали в миссионерке... неее, думаю, чего то мне хочецо другого - а даваю говорю в попку попробуем - без проблем, становится рачком, вхожу без смазки, вход легко, обхват средний. Попросил прилечь на животик, люблю так, а сам сверху лег и засаживаю в попку - зашибись!!! фантазия у меня такая, спит голая женщина на животике а я подкрался, засадил и оттрахал в попку, она конечно проснулась, но я ее уже прижал к постели, и она вроде сопротивляется, но так для вида, ибо самой вдруг понравилось. И в этот раз исполняя нечто подобное представлял что так и есть на самом деле подмахивает - говорю не надо, я сам буду двигаться, дабы максимально приблизить к реальным условиям (она ж типо спит). Телодвижения (возвратно-поступательные) при этом приобретают несколько агрессивный характер. Кончил в момент наиболее глубоко погружения в анус, после чего лег на нее и отдыхал. Оргазм был довольно мощный. Сняла презик, обтерла, перекурил, чайку и снова в койку. Повозились и опять в эту позу она на животе, но я уже в основном отверстии. Опять фэнтези - легкое изнасилование спящей девушки и отстрел. Класс!!! В теле расслабон в голове пустота. Сердечно поблагодарил за доставленное удовольствие.

В квартире еще девушка одна, но мне она не очень - крупноватая слишком - вот она
Еще раз с наступающими!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Kendos
( )
24/12/2007 10:29:31
мдя...

Цитата:

Сначала были некоторые обломы, пришлось скоротать час неподалеку от них



и после этого отношение к клиенту - 5 баллов??? странно...
да и вообще по одной точке - несколько отчетов, и все первые, и все на 5 баллов...как-то непонятно...
хотя. внешне вроде сипатичная. да форматик подходящий. пойти проверить, что ли?...


maxim34
( )
24/12/2007 10:51:41
Re: Клондайк на Щелковской. И в этот раз неплохо.

Цитата:

с удовольствием полизал и попу и кису



Ох балуете вы их, батенька, балуете. К ШГ что-ли готовили.


perl
( )
24/12/2007 18:57:00
Re: ШГ...

...без доплат или как?

Alex-under
( )
24/12/2007 21:52:04
Re: ШГ...

с доплатой естественна

Alex-under
( )
24/12/2007 21:55:21
Re: мдя...

скажу так, что был пущен в квартиру и Таня сама объяснила, мол извини, подожди чуть, обещаю уйдешь от меня удовлетворенным. Я поверил, а уже после порцесса даже и не вспоминал.
Чето как-то у меня все "по сутерски" прямо, весь в дифирамбах рассыпаюсь
А вообще если в тех краях обитаете, то заехать имеет смысл. Вообще район на нормальных фей небогатый, одни гоблины старые. Есть неплохая Катя, внешне своеобразная, но работает старательно. Подруга у нее нормальная, видел.


Biker
( )
25/12/2007 11:09:27
Re: Клондайк говоришь .

Сударь, почитал ваш отчет, как то много розовых соплей и слюней..
фантазии расписаны в деталях..
Выбивается он из общего ряда отчетов....

Глянул голосовалку - ну там все сразу стало ясно..


Alex-under
( )
25/12/2007 12:12:21
Re: Клондайк говоришь .

А у меня так - если не складывается с феей, то жопа, а ежели возникает взаимная симпатия, то я и распускаю розовые сопли.
Касательно стиля - не могу писать привычным КЛС-ным слогом, не получается, не умею. Пишу как могу, в восторженно-пионэрском стиле.
Ну не верите в голосовалке - не надо. Хотел результатами своих исканий поделиться, мож кому понадобится, (тружусь в районе Новогиреево-Измайлово, по некоторым заходам даже не отписывался) а вы вот так


Warrior
( )
25/12/2007 12:22:38
Re: Клондайк на Щелковской. И в этот раз неплохо.

Цитата:

небольшой анальный фистинг (на 1 фалангу пальца),


... простите не понял ... "небольшой анальный" ... ЧТО????

Biker
( )
25/12/2007 12:44:17
Re: Клондайк на Щелковской. И в этот раз неплохо.

Цитата:

.. простите не понял ... "небольшой анальный" ... ЧТО????




Без комментариев!


Biker
( )
25/12/2007 12:50:21
Re: Клондайк говоришь .

Цитата:

то я и распускаю розовые сопли.




Цитата:

Пишу как могу, в восторженно-пионэрском стиле.




Сударь, ну вам видней как писать, но смею заметить, что вы находитесь на специфическом форуме, поэтому надо придерживаться тех правил и стилистики, что приняты тут.

Цитата:

а вы вот так




Ну это вообще уже как детсад какой то..


Alex-under
( )
25/12/2007 19:41:22
Мда, снесли, зря старался

---

yusta_s
( )
25/12/2007 21:28:16
Re: Мда, снесли, зря старался

не суетись, не зря... у всех так быват. у меня снесли 3 первых отчёта. тут вообще не приветствуется, ежли первые отчёты положительные... и людей можно понять - сутеров развелось....



customer
( )
26/12/2007 00:15:25
Re: Клондайк на Щелковской. И в этот раз неплохо.

Цитата:

Цитата:

.. простите не понял ... "небольшой анальный" ... ЧТО????




Без комментариев!



фракцию позорят, такие высказывания

Alex-under
( )
27/12/2007 20:20:12
Re: Мда, снесли, зря старался

впредь буду сдержаннее, первый блин комом