Ismail
( )
22/09/2008 11:41:53
Алиса. наверно хороша....но!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 417-8303

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=62592

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленская.



Отчет:

Добрый день!!
почитал я отчеты про Алису - были несколько. положительные и ипется и мбр делает и глотает и причем у всех и каждого за смешные деньги.
Повелся и поехал. Что бы не занимать ничье время - в кратце. Встречает сама - девка ничего не могу сказать - нормальная. не красавица не уродина. лицо правда какое-то кривоватое. ну это фигня. В коридоре темновато не видно нифуя.
Прошел в комнату - обратил внимание на цвет глазных белков - желтоватые какие-то. Причем нормально так желтоватые. Задумался. Решил остаться но без МБР уж точно.(кстати теперь за него 1000 доплата. Итого 4500 уже ) В процессе заметил, что язык весь белый такой, как при ангине....
Вообщем я думаю ИМХО гепатит начинается у нее. наМБРилась........
Промирамистинился весь с ног до головы - щас вот думаю таблеток заглотнуть каких-нибудь... Тьфу-тьфу не дай бог чего.....
И вообще это свинство и подлость - принимать гостей да же с ОРВИ обычным. Я не говорю уже про ЭТО.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Рейдер
( )
22/09/2008 11:51:29
а в комнату какую прошли???

ту, которая направо или налево???

Только, почему-то кажется, что ответа не дождусь????



Ismail
( )
22/09/2008 12:05:22
Re: а в комнату какую прошли???

А вы зря так кстати. Я счел своим долгом предупредить других людей. Я не собираюсь ничего доказывать. Пожалуйста езжайте сами - поверяйте. Потом напишите в какую комнату вы зашли и что там увидели. Какого цвета плитка в ванной и т.д. я свой долг перед самим собой исполнил.

Кожаный Убийца
( )
22/09/2008 13:15:11
проголосовал за не доверие

но сам, сцуко, не пойду

Stason
( )
22/09/2008 15:00:28
АААААААА!!!!!!! я тоже сцуко заметил +

что белки желтоватые. Но было не очень сильно - подумал просто перепивает или не спит по ночам. А может просто печоночная недостаточность какая........ млять, Вы решили меня спокойствия!!!!!!
хотя я был вроде на той недели и пока всё тьфу-тьфу....
п.с. я голосую "ЗА". и прошу всех товарищей КЛС писать обязательно!!!
если да же у феи насморк. Потому как осень на носу и новые вирусы гриппа поджидают на каждом углу. а болеть, знаете ли, совсем не хочется


DEK22
( )
22/09/2008 15:31:22
Я проголосовал за недоверие (+)

Поясню почему:
Цитата:

Прошел в комнату - обратил внимание на цвет глазных белков - желтоватые какие-то. Причем нормально так желтоватые.




Ну это еще ладно, хотя немного странно, что автор из темной прихожей тут же в освещенной комнате обращает внимание ИМЕННО на цвет глазных белков.

Цитата:

В процессе заметил, что язык весь белый такой, как при ангине....




Это вообще как такое возможно??? Я понимаю, если во время трепа специально обращать внимание. А во время ПРОЦЕССА????? Ну никак это у меня в голове не укладывается.

И наконец, вопрос знатокам: Я так понимаю, что речь идет о достаточно известном и проверенном персонаже (Алиса в том же районе), о которой и раньше были положительные отзывы по старой черно-белой анкете или я путаю?


Stason
( )
22/09/2008 15:36:47
Re: Я проголосовал за недоверие (+)

Да она. С Черно-белыми фотками.
Белки я то же видел желтоватые. В ротовую полость не заглядывал


Космонавт1234
( )
22/09/2008 19:42:13
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Туфта!
Клево Вы по бабам ходите. Проводите предварительную диспансеризацию сабжей!
В иемноте разглядеть белый язык и желтые белки... Хорошо, что белые желтки не обнаружили!


Ismail
( )
22/09/2008 20:37:48
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Цитата:

Туфта!
Клево Вы по бабам ходите. Проводите предварительную диспансеризацию сабжей!
В иемноте разглядеть белый язык и желтые белки... Хорошо, что белые желтки не обнаружили!





А вы наверно и мертвую отыпете незаметив...


Космонавт1234
( )
22/09/2008 21:00:24
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Я ваще-то там был в первых рядах!

gruppensexfuhrer
( )
22/09/2008 23:32:17
Алиса

Был месяца полтора-два назад.
Тогда желтых белков не было (как сейчас не знаю).


Пантерочка
( )
23/09/2008 13:04:21
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Уважаемая Ismail! Я регулярно проверяюсь, и гепатита у меня точно нет! А зависть плохое чувство!

Пантерочка
( )
23/09/2008 13:07:57
Re: Алиса

Они у меня могут быть красноватые, но никак не желтые.

Stason
( )
23/09/2008 14:10:46
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Цитата:

Уважаемая Ismail! Я регулярно проверяюсь, и гепатита у меня точно нет! А зависть плохое чувство!




Если бы вы написали дескать "да, я заболела. простите меня. приходите, когда вылечусь" - я бы удивился.
А так... " я, не я и лошадь не моя" избитая отмазка прапрапрадедов наших. Исмаил молодец. зря накинулись на него. Показалось что-то -дал знать сообществу. а дальше каждый сам решает - быть или не быть.
так держать!


Пантерочка
( )
23/09/2008 14:21:26
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Исмаил у меня даже не был. Отчет скорее всего писала девушка.

Stason
( )
23/09/2008 14:34:10
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Ну история умалчивает, кто у кого был, или не был... от себя могу сказать, что буду счастлив, если все участники этого форума мужчины, женщины... и дети будут здоровы.. чего всем и желаю.

T-34
( )
22/10/2008 22:10:00
Re: Алиса. наверно хороша....но!

Верх глупости оставаться, если у феи обнаружены подобные симптомы.
Если на своё здоровье Вам наплевать, то подумайте хотя бы о том, что Вы можете растащить заразу по другим феям и, как результат, по донам тоже.