vecnovpoiske
( )
07/03/2009 00:21:01
Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ТАТИ

Телефон: +7 (915) 342-3854

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60760

http://dosug.sextalk.ru/2240

ТТХ: 35 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

ИМХО на фото она оч похожа на чехову, фотографу ставлю 5+, но не девушке!
уважаемые доны не подумайте что я любитель жирных , а тем более и 35 летних!
смотрю я на монитор компьютера и ви жу перед собой портет очень схожий с анфисой чеховой... да ещё и элита!!! созвон , общение приятное прям как у телеведущей...
-милая жди лечу на два часа!
получил все координаты... звоник я тут! открывай дверь скорей...
НО ДВЕРЬ ОТКРЫЛАСЬ И МОЙ СОН О КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ ПОХОЖЕЙ НА ЧЕХОВУ РАЗВЕЯЛСЯ!
передо мной стоит низкий слон лет 38 как минимум , каких там 57 кг ? минимум как 67, жир вырлывает ото всюду, лицо квадратное , сходство с фото как максимум 25%! уважаемые увидев ЭЭТТОО перед собой,я не хотел переступать порог . но сабж тянет меня за руку.
-тати прости пож-ста, что зря потратил твоё время , но я не могу остаться...у меня срочное дело!
-а мне как -то всё равно. я другому из-за тебя отказала! (имхо:что скорее всего пиздёжжжь!)
я посмотрел вокруг , вроде никого не заметил, ходя двери в др. комнаты были закрыты, но кв вроде чистая хоть это гуд. ладно раз так , то пришлось остаться
сабж вручил мне полотенце и отправил в душь, выходить из душа нехотелось попытался мысленно настроить себя на еплю и пошёл в ксильню . зашел фея попросила рассчитаться, я расчитался , но только за час, переспросив есть ли мбр,
-да есть!
-и окончание в рот?
-да!
ложусь сабж начинает КРУТИТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ , А ВОТ ТУТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
МБР У ДАННОЙ ФЕИ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ В ТОМ ЧТО...... ОНА ДРОЧИТ РУКОЙ ЕНГ И СМОТРИТ НА НЕГО, А НА СЛОВА , А ГДЕ ЖЕ МИНЕТ ? ОНА НАЧАЛА ЦЕЛОВАТЬ ЕНГ , НО НЕ СОСОТЬ!
ПОСЛЕ 5 МИНУТ ЦИРКА , ОНА НАДЕВАЕТ РЕЗИНУ И НАЧИНАЕТ ЛЕНИВО ПОСАСЫВАТЬ ЕНГ В ТЕЧЕНИИ ДЕ-ТО МИНУТ 3-5 . ПОТОМ ОНА ТЯНЕТ МЕНЯ ЗА РУКУ И ВСТАЁТ РАКОМ, Я НАЧИНАЮ ЕЁ ШПИЛИТЬ , НО ДАЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ ЕЁ! ДЫРКА РАЗЗЗЪЪЁЁББАННА ЧЕРЕЗ ЧУР СИЛЬНО; ДВИЖЕНИЙ, ОЗВУЧКИ И ПОДМАХИВАНИЙ ОТ ФЕИ НЕ ЖДИТЕ ИХ НЕ БУДЕТ И ВСЁ ЭТО ПРОСХОДИТ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В АНКЕТЕ : Мое тело создано для секса!
ПОВЕРТЕЛ Я ЕЁ , ТАК И НЕ СМОГ ОТСТРЕЛЯТЬСЯ . МИЛАЯ , А ГДЕ НААШ МБР С ОКОНЧАНИЕМ В РОТИК, САБЖ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ВСТАТЬ , САМА СЕЛА НА КРОВАТЬ И ОПЯТЬ НАЧАЛА ДРОЧИТЬ ЕНГ ИЗРЕДКА ЕЛИ-ЕЛИ ПРИКАСАЯСЬ К ЕНГУ ГУБАМИ! КОГДА ДЕЛО ДОШЛО ДО ОТСТРЕЛА ОНА ПРОСТО ОТОДВИНУЛА И ЛИЦО И ТЕЛО , ТОЕСТЬ В АНКЕТЕ УСЛУСУ ОКОНЧАНИЕ НА ЛИЦО , ГРУДЬ , ТЕЛО И В РОТ НАДО ЗАМЕНИТЬ , НА ОКОЧАНИЕ НА ПОЛ И КРОВАТЬ!
БОЛЬШЕ ЖИНГЛИРОВАТЬ Я БЫЛ НЕ В СОСТОЯНИИ , ОДЕЛСЯ И СВАЛИЛ!


Кевара
( )
07/03/2009 00:38:33
Re: Так она была или типаж?

Просто интересно, неужели так изменилась за последний год?
Персонаж то известный!


Nifigasebe
( )
07/03/2009 01:38:06
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

был у дамы с фото пару лет назад. Мне тогда не понравилось, но, справедливости ради, скажу, что скорее всего по её фотам Вам подсунули другую фею, так как у оригинала возраст явно моложе 35-38 лет.
Насколько помню, звали её тогда Таня. На лицо приятная, но раза в 1.5 шире, чем на фотках.


vecnovpoiske
( )
07/03/2009 13:36:21
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

я вот до сих пор не могу понять это её фото с фотошопом или полная наёпка с фотками!

vecnovpoiske
( )
07/03/2009 13:36:56
Re: Так она была или типаж?

если чесно сам не могу понять!

vecnovpoiske
( )
07/03/2009 13:37:48
Re: Так она была или типаж?

но если даже и её то фотошопа там больше чем пять кило

Алла Лейвич
( )
07/03/2009 15:27:51
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Бред.
Девушку лично видела не далее как месяца два назад. Мне казалось, что она даже худее, чем на фото.

По сексу ВСЕ не правда! Таня любит секс, я бы даже назвала ее склонной к нимфомании.
Есть несоответствия по описанию квартиры. Там ОДНУШКА! О каких "комнатах" с закрытыми дверями может идти речь?

В общем, не верю. Явно чьи-то разборки. Кто-то кому-то решил насолить.


Марло
( )
07/03/2009 15:49:19
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Возраст , явно завысили, нет там этого. Много отчетов по Татьяне уже написано.

Не знаю, что там у вас получилось. Но МБР, это был ее конек. Не водилось за ней, подсовывание клонов вместо себя............



Нахал
( )
07/03/2009 19:01:45
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Цитата:

 Не водилось за ней, подсовывание клонов вместо себя............


Встретил пьяный охранник (может она?). Нет там такой давно, развод - бомжатник в убитой трёшке с четырьмя гоблинами на выбор....У одной руки исколоты. Сбежал сразу.

Диспетчеру зачёт!



Tarakaner
( )
07/03/2009 20:31:10
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Из обсуждения не фуя не понял. Понял, глянув на сити. Похоже, запутались не только почтенные КЛСники, но и сами деффки - анкету быстренько временно сняли....Точно говорят: "спешить как голый на еплю", но это про мужиков. А фейки-то куда спешили с анкетой? Бабки делать, наверное...
ИТОГО. Поспешишь 3,14здой донов насмешишь.


Redder
( )
08/03/2009 20:04:33
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

...и себя рублем накажешь

customer
( )
08/03/2009 20:19:49
ОЙ, ХТО ЭТО

Что то "знакомыя все лица"  

yusta_s
( )
08/03/2009 21:10:44
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

чё-та слеповат стал...
Где оценки-та?


Ночной пилот
( )
08/03/2009 21:17:23
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Эта клуха может анкету и симку каждый день менять, ибо обитаю в этом районе и постоянно просматриваю обновление. Автору доверяю. Месяца два или три назад был отчет похожий на этот по содержанию.

Шалула
( )
08/03/2009 22:57:52
Re: про возраст

Смотрите внимательно анкету. В анкете указано 28 лет девушке. А то что 35 это ограничение в возрасте для мужчин.

Да, и Вы так "спешили" написать отчёт, поделиться своим мнением, что , по-видимому, даже оценки "забыли" проставить...


Saigak
( )
09/03/2009 00:09:44
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

большими буквами писать не обязательно. Тут люди грамотные, понимающие классический стиль изложения.

GrumYar
( )
09/03/2009 14:14:19
Re: про возраст

в целом конкуренция дело хорошее..
Тока вот в данном случае конкурирующий салон да.. поторопился..


Рейдер
( )
09/03/2009 17:10:34
у кого же вы были???

Татьяна, вообще-то по телефону 8-915-219-2179 отвечает. Еще 6 марта анкета на досуге висела (она у мея в личном кабинете выбрана). Да и квартира точно однушка - был недавно. Так что развели вас батенька пд чужими фотками.

А уж настоящая Татьяна МБР делает очень неплохо и с проглотом - а дядьку не любит - не гигиенично типа??!!. вот и пойми их.

 

  



nevesell
( )
10/03/2009 13:02:19
Re: Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО БЛИЗНЕЦ АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ!

Да просто кто-то фото Вашей знакомой скомуниздил.

nevesell
( )
10/03/2009 13:03:30
Улочку не назовёте, где встречались?

А?

Kendos
( )
10/03/2009 13:31:26
причем тут чехова? так и непонял...никак и ничем рядом не стояла(+)

если только по весу... так не каждая толстая - чехова...

Ночной пилот
( )
13/03/2009 09:36:43
Re: а вот и новая анкета )))

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74986