britank
( )
12/03/2009 11:28:36
Гламурная Лия

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (963) 923-1060

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69283

http://www.rusdosug.com/indi29062.htm

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

Буду краток.
Созвон : диспечер , заявляет цену 4, хотя везде в анкетах 3500.по доп услугам говорит что все решается на месте.
Подъезд: Дом № 78 прямо у выхода из метро, есть некоторые сложности с парковкой - впрочем решаемые, наводка на цель стандартная, созвон от дома, созвон от подъезда.
квартира: неплохо, приличненький ремонт, в кваритре обитают еще две феи ( не видел но слышал)) встречает сама, почти в том же виде что на фото. тапки не предложены - поэтому 4.

собственно о Лие - девочка реально красивая, гламурности в реале чуть ли не больше чем на фото. Соответствие фото -с учетом замазанности лица - практически 100%.
чай кофе предложила. Девочка много говорит - тем кто людит потрепаться - сюда, остальных ее тяга к обсуждению всего и вся, вероятно напряжет.
Ванная: все очень мило ... правда гель всего один.
Процесс: ОЗК - руками, миньет явно не конек Лии - как-то вяленько без энтузиазма и с руками, поэтому фея была резко переведена в классику. Охват хороший, подмахивания умеренные но приятные, озвучка тоже очень и очень неплоха.
Искренне надеюсь что девушка аналог.
Добрались до ШГ (который решается на месте, индивидуально и за доплату- размер коей по просьбе феи указывать не буду, скажу только что жадным не сюда).
Шг плотненький, что на фоне упругой и круглой попки, с очень хорошим прогибом и все той же приятно мелодичной озвучкой дает таки возможность оценить на 5.

Итоги. Девочка реально в очень хорошей форме, и весьма красива. Не супер искуссница -но ни разу не бревно, секс приятный, скорее как с любовницей а не как с феей. Но серьезно напрягла тяга феи к поговорить.......
Вобщем - любителям красивых молодых и разговорчивых - посетить вероятно стоит.
вернусь ли я .... не уверен.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


ХЕРМоржовый
( )
12/03/2009 11:32:59
Re: Гламурная Лия

Цитата:

Соответствие фото -с учетом замазанности лица - практически 100%.



Цитата:

Искренне надеюсь что девушка аналог.




Цитата:

Добрались до ШГ (который решается на месте, индивидуально и за доплату- размер коей по просьбе феи указывать не буду, скажу только что жадным не сюда).



Щедроеп значит . Ключевое слово ПО ПРОСЬБЕ ФЕИ. Отчет с ней согласован я так понимаю?


отшельник
( )
12/03/2009 12:10:04
Re: Гламурная Лия(+)

блин, не туда нажал. Считайте мой голос как недоверие

Француз
( )
12/03/2009 12:51:33
Re: Гламурная Лия

Цитата:

Дом № 78 прямо у выхода из метро, есть некоторые сложности с парковкой - впрочем решаемые



НЕ ВЕРЮ !!!!!!
Это я по поводу решаемости парковки (рядом обитаю).
Ну а про другое доверие - в другое место.....


britank
( )
12/03/2009 14:06:53
Re: Гламурная Лия

100 рублей охраннику парковки Максима Пицца решили проблему даже в час пик

britank
( )
12/03/2009 14:10:23
Re: Гламурная Лия

Не правильно понимаете)))
Просто девушка, назвав стоимость этой доп услуги сказала - "только никому не говори."
А согласовывать отчеты с феями - простите не ко мне...


Redder
( )
15/03/2009 21:29:39
Re: Гламурная Лия

Так и не говорили бы, просто напечатайте. Когда печатаете - ртом не проговариваете же

mr.Durex(Гандон)
( )
30/04/2009 21:32:51
Re: Гламурная Лия

Тайна?!
А дальше?
Приедьте разденьтесь и Вам назовут сумму по тысяче рублей за каждый сантиметр в эрегированном состоянии.
Несерьезно как-то.