антонин
( )
04/06/2009 14:33:34
МБР С ПИРСИНГОМ на языке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (925) 860-5588

http://www.sexafisha.ru/page.php?id=2467

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Цель отчета не донесение для пользователей интим-услуг правдивой информации, а рекламирование сайта.
Подробнее прочитать об этом можно тут http://sextalk.ru/956739

Квартира однушка 3 звезды, дальше буду краток, потому что огорчила меня девица. На фото похожа. Фигура - смотрите внимательнее, коллеги!- грудь большая некрасивая в реале, попы практически нет. Глаза понравились. Зубки кривые малость. В квартире сидит реально одна. Деньги вперед. Чего по пути еще попросил из доп.услуг - соскакивает с кровати и просит опять деньги вперед. В середине процесса вдруг пошла на кухню - то ли мазаться, то ли еще чего. Минет в ее понимании - это однообразное трение ее пирсингом на языке об вашу драгоценность, сидит около и так реально качает головой вверх-вниз... при этом МБР, все как написано в анкете, только кайфа никакого. Курит как паровоз, по две подряд. Про себя пиздит со скоростью комика из камеди клаба, только не смешно ни фига.
КС меня окончательно поверг в отчаяние, такое было чувство, что подо мной резиновая женщина.
И на чай все равно попросила, чем добила меня окончательно. Кстати, я заметил: чем лучше трахается девушка, тем реже просит на чай...таким правда я сам оставляю и еще спасибо говорю...

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Ночной пилот
( )
04/06/2009 14:48:24
Re: МБР С ПИРСИНГОМ на языке

Забрел так забрел, меня тоже фото смутили.
Спасибо за раскрытие анкеты.


Рейдер
( )
04/06/2009 15:13:44
так ведь и поцарапать может...

цитата:

Минет в ее понимании - это однообразное трение ее пирсингом на языке об вашу драгоценность, сидит около и так реально качает головой вверх-вниз... при этом МБР, все как написано в анкете, только кайфа никакого.

Экстрим прямо получается!!!!