Berserker
( )
01/07/2009 16:19:01
Кокетка Симона

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Симона

Телефон: +7 (925) 892-1997

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20827&gid=30798

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Авиаконструктора Микояна. Метро: Динамо. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хата на Динамо в районе Ходынки. В результате длительных переговоров удалось сбить цену до 10 тр Встречает сама, посторонних в квартире не заметил. Сходство с фото присутствует, правда не так чтоб 1 в 1. Сразу же был предложен коньяк Рэми Мартин, чай или кофе на выбор. Выбрал чай, от коньяка пришлось отказаться потому как за рулемс. Девуля с первых же минут старается тебя зацепить: заигрывает, кокетничает, стреляет глазками, проказливо улыбается. Но меня так просто не заарканишь, слава богу опыт хождения по бл*дям не маленький В целом девуля зачетная, хотя и не первой свежести. После 20-30 минут взаимых потискиваний в перемежку с поцелуйчиками взасос, отправился в душ. Вышел из душа сразу приступили к кс, девуля старается косить под аналог, за пол часа ксильни сменили наверно 10 поз, отстрел и лежим изможденные болтаем. Затем ставлю родимую в ЗКП и на второй заход, двадцатиминутка качественного немецкого порева и отстрел Снова болтаем и чмокаемся, гляжу девуля стала немного нервно поглядывать на часы, намекая что время истекает... Волевым движением перекидываю ее в 69 и после 5 минут взаимных ласк захожу на третью палку Правда понимая что итак со временем явный перебор вышел, третий заход длился не больше 15 минут, отстрел и в душ. За время моего отдыха 2 раза рвался гандон: раз заметили сменили, а второй раз лопнул сцуко видно под конец третьей палки, я нифуя не слышал, звиняйте получился небольшой кримпайчик В целом остался доволен. За 10тр проипался добрых два с половиной часа, получается где-то 4тр за час, не так уж и дорого ) Когда уходил девуля выглядела в ноль обессиленной, но довольной. Надеюсь токо детей у нас сней не будет?

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


filbi
( )
01/07/2009 16:41:13
Re: хотя и не первой свежести мягко сказано. пойду в глосовалку(-)

ро

Korostik
( )
01/07/2009 16:45:22
странно получаеца -

девушка заявляет цену в 15 круКСов за час, а вы умудрились мало того, что сбить до десятки, атк еще и 2,5 (!!!!) часа пробыли...
либо весь отчет неправда, либо вы наврали тока насчет цены, либо тока насчет времени...
хотя на истину в последней инстанции не претендую.


Кевара
( )
01/07/2009 17:01:54
А что там со свежестью? (0)

---

Рейдер
( )
01/07/2009 17:15:01
Re: странно получаеца -

либо он указал цену за 1 час, а отдал за 2,5 - 25.000 рубликов



Korostik
( )
01/07/2009 17:17:08
таки дело в том,

что чел пишет - "отдал 10000, пробыл около 2,5 часов". настораживает несоотвецвие. судя по отчетам, большиство фей СТРОГО секут время, а тут - категория явно "элит", и торгуеца, и время не сечет.
да и по фто - стерва та еще. хотя, магу ошибаца. % на 5...
в общем, прям по Станилавскому: "не верю!" (цэ)


Рейдер
( )
01/07/2009 17:19:39
Re: Кокетка Симона

Не доверять автору у меня причин нет.

такую растяжку - не отфотожопишь.

 



Korostik
( )
01/07/2009 17:22:17
внешние данные - выше всяческих похвал,

согладзе. просто чейта бюджетная часть с сабжем не согласуеца.

Рейдер
( )
01/07/2009 17:23:14
Re: таки дело в том,

Не знаю, как у вас в поволжье, но наши феи даже в ЭЛИТ, если индивидуалки:

и время строго не секут и немного торгуются.

а на фотки стервы - лучше "западаешь" (по себе знаю).

 

 



Korostik
( )
01/07/2009 17:29:43
могет быть...

.

filbi
( )
01/07/2009 18:11:47
Re: анус со свежестью. лично имел неудовольствие видеть.

сразу скажу не имел особь ибо счел несответствие цены качеству по внешним признакам. поэтому насчет ее постельных дел ничего не могу сообщить. фото ее. в жизни старше. в рекламе фотошопа изрядно. имеются некие проблемы с кожей на лице и небольшие мешки под глазами. все изрядно припудрено. по телу видно отсутствие упругости а точнее наличие дряблости на мой взгляд.и в сиськах в том числе. впечатления правда визуальные но меня не вдохновило ни разу. тетка изрядно за тридцатник или сильно поношенная.