карлиг
( )
23/02/2010 17:07:28
Очень тонко подмечено. :) И вы, безусловно, правы :) (+)


Однако позволю себе заметить, что не испытываю ни малейшего дискомфорта по этому поводу, чего и вам желаю. "Старый пердун" - это не физическая характеристика, а состояние души. И я себя в этом состоянии весьма комфортно ощущаю.  

Что касается содержательной роли, то, как мне кажется, всё зависит от того, что под ней понимать. Если понимать фактологическую базу, то содержательную роль можно свести к двум предложениям:
1. Девушка есть, довольно старательная, минет делать умеет, грудь хорошая, фигура на любителя.
2. Квартира - салун, но терпимый.
На этом всё. Остальное - лирика, вкусовщина и словоблудие.

Не могу говорить за других, но лично мне сложно рассуждать о содержательной роли произведений такого прекрасного жанра, как отчеты КЛС - в первую очередь, вследствие их заведомой субъективности. Цели, задачи, требования и предпочтения у всех разные, поэтому делать выводы о той или иной фее на сновании чужих отчетов - это, как мне кажется, все равно, что судить о сексе по книге "Откуда берутся дети".

Сообщение коллеги о критериях оценки, поставленной за минет - лишнее тому подтверждение. Я могу привести десятка два пунктов, по которым можно оценить минет, но для меня из них значение будут иметь 10, для кого-то - 18, для кого-то - 3, а кто-то и вовсе скажет, что минет - это глупость и ерунда. И как можно, в этой ситуации, говорить о содержательной роли оценок за минет?