ШаГоМЕР
( )
27/02/2010 11:47:55
и мое имхо - если кому интересно+

девочка действительно класная, молодая (если не путаю 20 лет), упругая (правда подразъелась последнее время малька, но обещала исправиться), исполнительная и очень душевная... добрейшей души человек.
еще бы добавил характеристику: нестандарный подход к одежде и имиджу (четко индивидуальный - такого не видел ни разу), но это надо просто видеть (я так лично малька аж икнул, когда в первый раз знакомился).
ну суть не в этом. исполняет она все на пять (вообще соотношение цена/качество=5) и с большим удовольствием, но бывают и осечки в плане подготовки, ака паровозики, но это легко устраняется способом описаным 5иксом, только надо ДО, а не во время - причина: бытовые проблемы с подготовкой.
таперь касаемо наркушки: собственно я , как имеющий некоторое отношение (в общепринятом понятии слова НАРКОМАНЫ) к данной категории граждан,могу сказать одно - явных и косвенных признаков того, что она порошковая марафонка или хуже того (как описывает топикстартер) играет на баянах = нету. фитотерапевтия да, синька да=но не бахается точно (следы на руках - это эхо не разделенной любви "детства"-в простонародии "попилы", а не зажившие дороги в ад).
лично ни разу за все встречи с ней не замечал залипов или чего еще косвенно указывающего на злоупотребление ПАВ (психо-активных веществ), а то что бывает уставшая - так это да, у нее "подлетное время" в районе 3 часов (лично я даже после часа проведенного в метро - хочу полежать или поспать).
касаемо гигиены - все в норме, касаемо мозха = без гандона тока миня, да и то не для всех .
знаком с ней достаточно, чтобы делать такие выводы = но повторюсь, это имхо.
мне одинаково приятно, почему топикстартер написал такой отчет, но когда на людей напраслину наговаривают - не люблю (я догадываюсь о причинах побудивших тебя на этот шаг ).
скажи мне игорек - а откуда ты знаешь ее геоположение в МО?
она тебе сама сказала с порога на первой встрече аль ты телепат?
место ты указал правильное=я могу тебе ответить откуда его знаю я, но только апосля тебя ))) (мне она его не говорила - ну это чтобы отмести самый простой вариант)
и исчо игорек скажу тебе твой дикий прокол - ты указал дату события, а именно 22 февраля...так вот - в этот день она не работала


зы.херовая тенденция друзья = форум становится инструментом для сведения личных счетов.

зы.зы.вступать в дебаты или вести охоту на ведьм - не намерян, но клевета - не по мужски.