ШаГоМЕР
( )
18/03/2010 12:37:54
ну таки я рад +

твоей большой осведомленности касаемо ее данных и места расположения сауны/гостиницы где я с ней обычно встречаюсь...
наверно это больше подошло бы для личных сообщений, но мне собственно скрывать нечего, посему здесь:
Цитата:

)В добавление к выше сказанному добавлю что телефонная книжка феи также скопирована, и на основании смс сообщений и входящих и исходящих звонков можно сделать вывод о месторасположении шагомера, а точнее станция метро Домодедовская)))



твоя склонность к анализу / поиску деталей и к последующему шантажу на выисканной личной информации - на меня не возымеет абсолютно никакого действия в отличие от молодых девчонок с которыми ты так поступаешь.
твое местоположение я найду гораздо быстрее и точнее, нежели ты думаешь, но пока мне это не нужно и не интересно...
хочу тебе сказать одно, что знавал я одного такого излишне любопытного шантажиста лохматых сейфов - так вот хорошим у него не закончилось и поверь я к этому отношения не имел.
так что советую тебе поберечь здоровье - которого у тебя и так не много осталось.
есть вопросы - звони - телефон знаешь