tusex
( )
11/04/2010 22:42:50
И такое бывает...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (915) 270-4273

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87131

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час, 2600 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: большой басманный переулок. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Красноречием не владею, буду писать как могу.

Итак, нашел на якобы не салон и девочка вроде нормальная, поискал ещё тут на форумах и в инете, но нечего не нашел , ну думаю надо сгонять проверить, договорились на след день, приехал,по телефону навели, в итоге-встречает Алина,и тут же звонок в дверь.Алина отправила меня на кухню "чай выпить",думаю круто...наверно салон и еще клиент пришел, короче собрался сматываться оттуда,но Алина попросила подождать не много.Ладно думаю не много подожду(ожидать же пришлось почти 40 мин.,за это время и чаем и виски уже успел угаститься).Я уже дернулся уходить,и тут,как ни в чём не бывало заходит Алина и предлогает сразу перейти к делу.

по процессу: миня на всю глубину (ничетак), немного попрыгала на мне, занавес... пошла в ванную, приходит и говорит 'а ты чего не одеваешься?' ??? прошло минут 10-15=) 2ой заход говорюрю жду, на что она говорит-'а все, хеппи енд' хочешь продолжения давай еще пятихатку , не грю я на час пришел, а не на 1у палку (настроение совсем упало), минут через 5 зачехлила и начала миньетить, подняла, перевернулась, потыркал ее без настроения уже и свалил, вот такая вот попа.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, анал: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3+