timati1
( )
17/01/2011 00:31:54
Милашка Сашенька на Соколе!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (964) 572-4815

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=13068&gid=29890

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108803

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давно собирался сходить но все как-то не складывалось то времени не было то Саша занета!Но сегодня проснулся в хорошем расположении духа думаю дайка попытаю счасть еще разок чем черт не шутит может сегодня повезет!На бираю по телефону очень приятный сексуальный голос так и манил меня к себе.Я как мальчишка моментально собрался к намеченой цели.Подьехал еще раз созвон получив заветные пороли поднялся.Встретила сама Саша добротнаю девуля есть за что подержаться.Сходсто с фото не 100% делаем скидку на свет и мэйкап.Плучив баный набор проследовали в ваную гель,мыло на выбор изобилии.Помышесь предложили чай,кофе.За чашкой кофе милая беседа.Но видя что девули не терпися перишли к процессу.Видя ее сиськи я сразу припал к ним больно уж хороши.Мне показалось что там целая 5,а не четверка.Очень хочется отметить меньет ооочень добротный очень не обычьный с подмахом ,причьмокиванием и нежным вылизыванием всех окресностей.Первый отсрел пришелся в башню.Легкий перикур и второй захот цель шиколадный глазик намечена погрузка и я там.Вид сзади зачет .После процесса мне показалось что-то как будто я ее уже драл.После беседы выяснилось что действительно бывал разок.Но если и бывал то девица очень сильно изменилась раньше была линивая .Но видать время меняет людей и приятно что в лучьшую сторону.И время не очень строго секла .Что могу добавить осталься ооочень доволен зарядился позитивом на целую неделю.Рекоминдую любителям пышечек и круглых решков!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5