lomonosovhodok
( )
10/05/2011 17:52:45
Re: не для Геолога_ попасть при желании можно

Уж и не знаю, Геолог настолько пессимистичен, что стоит ли переубеждать?
А Вам и остальным, раз обещал, отвечу. Был. За фейсконтроль коленки, как у некоторых, не дрожали. Девушка приятная и в общении, и в сексе. Фото соответствует, не полная, но крепкая, в соку, как и предупреждает в анкете. Секс любит сама и о госте, именно больше подходит о госте, тоже проявляет заботу. Отношение положительное, блеск желания при взаимной симпатии в глазах просматиривается. Подробности как целуется, миньетит, мбр-ит, одевает резину и позах не буду. Скажу лишь, что не часто доводится встретить такой букет сексуальности и личности. Хохотушка, легка в общении. Не простушка, со своими тараканчиками в голове. А у кого их нет?
Пробыл 3 часа, хватило и пообщаться и непосредственно для секса. Вышел с кучей положительных эмоций. Буду посещать, обязательств о периодичности давать не стану. Из пожеланий Маше - поменять место встречь или в имеющемся сделать косметический ремонт.
И еще, девушка в рекламе, как и в антирекламе, не нуждается. Ибо спрос превышает предложение.
Кто-то может быть не верит? Готов обсудить лично, не вынося диспут на всеобщее обозрение и не отвекая от главного.