Чемберлен
( )
21/09/2011 18:57:53
Лола, минет "маленький ураган"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (963) 620-8894

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116003

http://www.rusdosug.com/indi80587.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 11000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Тверская. Метро: Пушкинская, Тверская.



Отчет:

всем хорошего дня уважаемые Доны. Давно уже скинул анкету это Феи к себе в "личку", но всё как то был занят, да и отчёты писать как то не с руки. Но после посещения данного "чуда", решил черкануть пару строк.
Воскресенье не распологало и не воодушевляло, солнца нет, пасмурно. Тащится к другу и проводить день за батлом вискаря и игрой в покер не хотелось, душа просила праздника, и тут опухший мозг от алкоголя после субботнего загула по клубам "вспомнил", что сексом надо заниматься чаще.
Старая мудрая русская пословица гласит:"Кто с водкой дружит, тому х..й не нужен", дошлёпал до компа, нарыл №-р Феи и позвонил.

В трубку услышал приятный сонный голос(время было 12.00 дня), не послали(+), разговор завязался быстро, точки расставлены. Задал вопрос:"Куда ехать?" мило объяснила:"Встречаюсь в отеле, в гости не езжу и не приглашаю". Не стал выяснять причины, фобиями я не страдаю. Договорились на отель.

Приехал на Пушку в Брестоль к оговоренному времени, набрал на трубку спросить где и как, труба молчит. Через пару-тройку секунд набрал ещё раз, и о чудо гоос был бодр и свеж в ответ:"Милый подожди меня в чилауте, буду через 5-10-ть минут, в пробке". Улыбнуло, воскресенье пробки, да бог с ним. Понёс своё тело в чилаут, отель досточтимый(+) порадовало, усадил себя чилауте взял вискарика стал ждать.

Такую Леди не узнать не возможно, зашла. Был очень удивлён, фото не передают все "краски". Девушка красива, изумительно выглядит, одета с хорошим вкусом. Грамотный макияж, не вульгарна.

Перекинулись пару фразами, решили пройти в №-ра. Вежливо поинтиресовалась(+), на какой промежуток временного континиума её тело останется со мной. Не стал заморачиваться и взял №-р на пару часов(ооооооо дурак, думал хватит)

И тут, началось. Зайдя в №-р кинула сумку на кушетку, включила музыку(нашла ретро волну(+)), растелила кровать и начала раздеваться. Заняв позицию в кресле решил по наблюдать, процес Фею не стесняет. Чувствует свое тело и грацию делает всё достаточно эротично(+). Был не сказанно удивлён, она не носит нижнее бельё, элегантно одета и так же элегантно "раздета" под одеждой(+++), не "гурман" НО было очень приятно. Задал "каверзный" вопрос по поводу принять на "грудь" по 50-ку, согласилась выпить бокал вина и слегка перекусить.
Пока сидели и ждали халдея (я ещё одет), выкурил сигарету завязал разговор. Беседу поддерживает в разных ракурсах(не дура), весьма воспитана. Стук в дверь, сделал попытку встать, был остановлен. Сама открыла дверь, впустила юношу. Пока тот накрывал стол, даже не сделала попытку чем нибудь прикрыться(самообладание на высшем уровне(+)), после того как тот "облизнувшись" исчез увидела моё лицо сказала:"Пусть тебе позавидует чуть-чуть", с чувством юмора всё в порядке.

Перекусив и раздевшись, заскочил в душ ополоснутся вернулся в опочивальню. Прилёг на кровать и попытался(как мы мужчины обычно пытаемся) заняться ТЕМ ради чего сюда приехал, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Она не просто знает что надо, но и очень интуитивно чувствует что ты именно хочешь.

Минет, если это можно так описать "маленький ураган" в её исполнении, с точными остановками, при чём пользуется она членом с привеликим удовольствием(во время минета смотрит в глаза), что не отстраняет тебя от происходящего процеса. КС не присутствовал, за его ненадобностью, Фея предлагает ШГ сама, не принуждённо и по-королевски. Секс до такой степени фееричен, что забываешь о времени, 2-х часов времени не хватает для нормального человека. Сама Фея занимаясь сексом так "Как в последний раз идёт в атаку". Полное офигенное "безумие".

Разменяв 5-ый десяток, и повидав на своём веку разных женщин, мог вспомнить только о нескольки кто действительно чем то запомнился, и тут то, что называют "в десятку". Я не занимался с ней тупо сексом, я отдохнул душой и телом по-человечески, именно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Такие Леди долго не задерживаются на этом поприще, их место в постоянных любовницах и куртизанках.

За сим откланиваюсь. С уважением сэр Чемберлен.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5