Мальчик с бородой (ТМ)
( )
28/09/2011 07:21:46
Re: Что-то "Чемберлена" совсем клинит..

Цитата:

Решили на "слабо" клиентов заманивать?




Прям читаете мои мысли. Всегда умилял подход - сходите, проверьте. То есть что бы не отпишут потом, бабло то вот оно. И разумеется Сэр Чемберлен опять скажет, фи, вы, ничего не понимаете в небюджетном контенте.

Плюс, честно говоря, я снова не очень втыкаю в бухгалтерию:
Оплата феи + оплата какой-то там невероятной гостиницы, где подают судя по аристократическим замашкам автора, как минимум ХО + накладные расходы. И выходит, что за те же деньги можно комфортно сходить к сабжам с уж совсем невероятным ценником.

з.ы. По опыту работы на двух действительно крупных предприятиях могу сказать следующее. У руководителей Вашего уровня, Сэр Чемберлен, под боком всегда есть пяток девочек, которые готовы делать это за зарплату.

з.ы.2 И честно говоря высказывание *Мне на вашего К.Д. с высокой колокольни* как то...обижает что ли. Зачем вы писали этот отчет? Дабы помочь остальным Донам. Доны засомневались и вы тут же перешли к агрессии. Оно вам надо, если вы не Лола?

з.ы.3 Re: Фея, конечно, зачётная, но прайс перебивает заслуги.. [Re: гнилой анус] #1188436 - 23:03:15 27/09/2011 - забавное у Вас время для планерки.