luka bosio
( )
28/09/2011 10:40:04
Re: то есть, согласно Вашему воспитанию, Вы пишите "Фея" с большой буквы, а "Вы" и "Ваши" - с маленькой? (+)

Цитата:

Там косяков, если риглядеться - вагон и маленькая тележка. Начиная с ника ТС, навеваюЩеГо явные аллюзии, и заканчивая его комментами - оверкворинг на бабских сайтах распространенное (и ненаказуемое) явление. Обвинение МИ в копании в "какашках". И еще, я уверен, что г-жа Чемберлен больше нигде, кроме отчета на форуме не отметится.





Посмотрел повнимательнее и засомневался в том, что Чемберлен - это Лола.
У ника "Чемберлен" 5 отзывов на интимсити, 8 проверенных. Причем большинство девушек по ценнику и ТТХ похожего на Лолу типажа.

Не думаю, что Лола затеяла такую сложную комбинацию ради еще одного положительного отзыва - ведь юзер 1111 писал очень схожие вещи в своем отчете.

Какие аллюзии в имени английского премьер-министра? Оверквотинг - частое явление у начинающих пользователей. Ну а нежелательные "какашки", может быть, всплывают в голове у любителя ШГ...

К тому же есть стилистические совпадения у Чемберлена в отзывах на интимсити и здесь: например, числительные пишутся как "5-ый", "3-ий"; "фея" и на интимке с большой буквы; есть и частые необоснованные закавычивания.

Стиль отчета и дальнейшей переписки при всех орфографических, пунктуационных и стилистических ошибках все-таки, на мой взгляд, не женский.

А ответы Лолы на досуге вовсе не похожи на чемберленовские по стилю и ошибкам.

Охота на ведьм - увлекательное занятие...