Лола1985
( )
01/10/2011 19:44:44
Re: Какое "неожиданное" появление Лолы..

лично для тебя.......наш беспристантный педант, если бы я хотела развести муйню, я бы попросила сделать это ........других людей, более серьёзных и отвественных, ты супер шерлок холмс.....но, здесь ты ошибся.....я действительно ни имею отшения к написанаму, ник Чемберлен забанен.......всё ты ищешь подоплёку.....но, твоё внимание ко мне радует.......очень много противоричивых обсуждений.........как ты там написал, не реклама.........а, антиреклама.....)))).......за всё время моей работы......я не обратилась ни к одному своему посту.....с просьбой о рекламе, у меня много отзывов до этого отчёта.....и в нём я совершенно не нуждалась......если бы я хотела отчёт, я бы его замутила у дона с высоким уровнем доверия.......и так чтоб ни кто не подкопался, это практикуется у девочек......и я знаю как это сделать, хотя....НИ У ОДНОГО ДОНА......это не просила......)))......и так же знаю, как конкурентки пишут хвалебные отчёты......чтоб потом ваша ходячая братва........их сливала......)))......меня не мешай в гавно, ты даже ни разу у меня не был.......с Интимсити.....убрали отзыв Crusader Joe который Крестоносец....))))......доверяю твоему мнению когда пишешь отчёты, читала .......беспристрастен.............но, я то здесь при чём.......я сама себе не могу на писать отчёт.........тебе любой модер скажет, даже в собственной анкете......))))......хотя честно скажу мне приятно, что такое обсуждение......мои мужчины звонят.....и спрашивают ты читала.....))))...буду девушкой загадкой........))).......... ты не пиши какая хитрожопая, как ты думаешь.....у меня ценник 11000 р 2-а часа......не люблю на час, мне мало.......))).......звони чаще милый......))))))