1111
( )
24/10/2011 14:05:55
`` учителю(льнице) русского языка и литературы ``

Цитата:

Считаю, ваш деревенский сурджик изжил себя: феи отчёты читают и соответственно стилю изложения к нам и относятся.




`` если уж по-правильному, грамотейко, - то слово от так звучит "суржик"

Цитата:

Сами же потом жалуетесь: кинули, продинамили, нахамили и т.д.




`` жалуются детки - мамке с папкой в саду детском на данном ресурсе констатируются факты (в большинстве своём)

Цитата:

Просмотрел всех твоих фей, что ты трахал, и понял, что учить меня, каких женщин любить, а каких нет, ты права не имеешь.




`` на самом деле ещё куеву тучу (вместе с возом и маленькой тележкой) оттраханных фей можно было бы добавить (да только временные рамки не всегда позволяют ТУТ обо всём писАть), это во-первых, а во-вторых - не упёрся(лась) ты, дабы учить тебя чему-то, жизнь научит

Цитата:

По их рожам сразу видно ( не знаю, сколько тебе годков), что в никакие сказки ты не веришь.




`` "рожи" - "ласково" так, однако, а насчёт годков - дай Бог тебе до стольки дожить, тоже наверное в сказки перестанешь верить

Цитата:

Заявление же анонима о "наркуше" и мозоли на пальцах на мои оценки повлиять никак не могут. Мы любим женщин такими, какими они есть.




`` дык люби и дальше, кто ж те мешает

`` и, в довесок, свежий коммент по горячо любимому тобою сабжу на Ситях ( улыбнуло ) :

"21 окт По итогам своего недавнего посещения (оценка ей в целом "3") - к отзыву ув. маэстро Мерка от 30 сен добавлю, что и трусы стирать почаще свои надо (а то выделения аж видно), фублянах, вспомнил их (её трусы), лежащие на полу (спереди - желтое, сзади - коричневое). Ну и ноги пемзой потереть от мазолей (или полечить в салоне) тоже не помешало бы, однозначно ... p.s. Народ вроде как деньгами, а не фантиками расплачивается, можно на себя и раскошелиться всё-таки, Мадам."


`` на этом, надеюсь,
тема "closed" (просьба к модераторам полочить)