Politrax
( )
31/10/2011 21:41:12
Нет, это не эхо... а ответ каждому написавшему мне

Уважаемый Мальчик с бородой (ТМ)!
Прошу извинить за слабое знание возможностей данного сайта (думал, что мои ответы приходят к каждому написавшему в кабинет или на почту.)
Раз Вы остались самым заинтересованным лицом среди всех писавших мне, то не могли бы Вы просветить новичка по написанию отчётов (скопилось несколько "разводильных фей", но хочется кому-то сначала показать отчёт, чтоб сразу не попал в Сомнительные и предупредил КЛС-ников о подставах)
Но сразу возникает другой вопрос: как работает Поиск фей. А то у меня что-то не получается им воспользоваться. Знаю телефон феи, страницу сайта (обычно сайты cz), а проверить наличие на неё отчётов не могу (Ввожу имя, пишет введите текст объявления, ввожу - пишет нет данных! Но ввожу даже одну букву, всё равно - нет.)
Хочу чтоб о подставах узнали все КЛС-ники! С ними не хочу прокола, как с этим отчётом.
Не мог бы я задать Вам пару вопросов и дать отчёт для предварительного обсуждения без посторонних глаз сутеров и самих фей, которые здесь ночуют...
Чиркните как это сделать, если действительно хотите помочь узнать ИСТИНУ КЛС-никам о подставах.
Ведь не ради же хвалебных слов я регистрировался (это был лишь повод наконец-то вывести их на чистую воду!)
Но смешно "выводить" если их давно уже "вывели" 10 человек, а я просто не могу найти!