Цитата:
  Да, всем известно, что феи приходят на собрания ПорРевСауны не только для душевного отдыха и заработка на данной тусе, но и для наработки клиентов, которые после посещения сауны и знакомства с данной девушкой посетят данных фей ВНЕ собраний  
 
 
    Да неужели?   Вот что например пишет  Турист   Цитата:
   Сходил бы к ней ещё,но ценник по анкете для меня великоват. 
 
 
   
   Цитата:
   а нормальные юзеры под давлением НЕКОТОРЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Администрации просто перестанут писать, либо пойдут в КЛС-ВИП (если останется желание), где нет флудеров и хулиганов. 
 
 
    так и писал бы в випе тем более же брульянт же   но нет почему то раз в 100 лет родил отчет да еще в открытом доступе  
   Цитата:
  Я думал, что объективная инфа для КЛС-М всё-таки важнее, чем межличностные и межпартийные разборки (+ зависть по отношению к ПРС), причём как всем видно всё время только ПРС прессуют, а она никогда и никого, т.к. все силы отдаёт развитию и поиску новых отлинчых фей и разноображиванию проведения собраний.  
 
 
    Очень удобная позиция   Прям как в штатах, побробуй выгони негра с работы или еще чего против него скажи, так он тут же начнет орать что это все потому что не он сам мудак а потому что негр и его расово притесняют  
 
 
 |