Бородатый
( )
05/08/2012 01:29:07
Re: Ну-ну. Уговаривайте сами себя дальше. У вас это хорошо получается +

По поводу "чистых девочек" - не забуду лицо одного оч солидного дяди, подписавШеГося на спонсорство "чистенькой студентке" 19-ти лет от роду после того, как он узнал, какой букет с нее намотал и подарил жене, соответственно.

Цитата:

кроме олд майора и балдр тут никто не писал что был у нее. причем хочу заметитть что я был немного раньше олд майора, и поэтому в те дни я был ппервый.


ГЫЫЫ! Еще скажите, что Вы ей целку порвали.
Если по фее есть хоть один отчет в КЛС, значит она пропустила через себя уже как минимум, сотни мужчин.

Цитата:

Вы к ней сьездийте и сами поймете что она малоопытная потом напишшете если я не прав.


Ой, спасибо! Я ее теперь в отдельную папочку потожу, чтобы на пушечный выстрел случайно не подойти. КЛаСсно Вы фею отпиарили, да.

Цитата:

без чехла я сам поппросил. не от нее инициатива шла.



Меня всегда умиляют люди, уверенные, что они единственные и неповторимые. Как, например, едущие на дачу в пятницу вечером.

Цитата:

извените от кокса совесе людей ширяет и глаза на закате,а у нее какой то легкий был препарат, болтала как то не естественно


Я видел девок под коКСом. Реакция разная у всех. Глаза не закатывали. Но это неважно. Если наркоманка - рано или поздно и от ширева не откажется. И кто знает, каким шприцом она ширнется? Тем более, мозг там отсутствует как КЛаСс явственно.

А вы продолжайте себя уговаривать, продолжайте.