GerRmAN
( )
06/09/2012 12:56:41
Re: Ну если непонятно - то разжую

Уважаемый Вых. Просто поверьте мне, как человеку военному и признающему Командование - спорить с Вами нисколько не хочется и я рад объективному и развернутому ответу на мой вопрос. Опять же плюс Вам в копилку, ибо Вы могли с высоты своего поста просто отмахнуться, но вижу адекватного человека, который может просто вести диалог по существу.

Повторюсь еще раз. Я не знаком с человеком под ником Энергетик. Не в моем стиле лгать кому то, а уж админам вовсе. Я лично как участник, так и должностное лицо (исправлю Вашу ошибку, правильно должность звучит Нарком НКВД) подтверждаю о том, что не видел данного человека на мероприятии.

Опять же пытаюсь развеять Ваши сомнения, надеюсь хоть в чем то меня поддержат старые товарищи например Ай Джи - у меня было столько возможностей написать левые отчеты - что просто начинаю думать, не написать ли мне хотя бы о тех с кем я был по настоящему и в правдивом ключе. И тех хватит, чтобы исправить положение недостаточного количества отчетов в счетчике. Тем более даже времени тратить не хочется написанием левых.

С девушкой общался реально. Слова в отчете подтверждаю. Будет время посещу лично, о чем лично же напишу отчет. Пока же, подтверждая свое желание быть честным хотя бы перед новыми партийцами - объясняю суть. О том, что происходит на собраниях - отчеты пишутся в ПРС. О том, что происходит вне собраний - КЛС-М. Думаю что логика честна.

Добавлено: А если кому-то черти мерещатся или мертвые с косами стоять - welcome ту наши пати. По русски - мы всегда рады адекватным людям, которые подтвердят наши поступки своими словами.