gruppensexfuhrer
( )
03/10/2012 22:39:15
Ответ первопроходимца

Цитата:

Тем более, что на фотографии очень трудно отразить обаяние и сексуальность, которые исходят от Жени.



Обаяние я тоже заметил. Когда я одевался, чтобы уйти, Женя показывала совершенно искреннее и неподдельное оживление.

Цитата:

Красивый разворот бедер, кругленькая попа и узкая талия. Грудь - тоже одно из многочисленных достоинств девушки.



Вы ее вживую видели, или только фотографии?
Грудь маленькая, с растяжками. Про разворот не могу ничего сказать, не помню.
Было бы что запомнить - запомнил.
Не скажу что фигура плохая, или наоборот - выдающаяся.
Так, что-то среднее...

Вообще, ТТХ женщины для меня не самое главное, было бы доброе человеческое отношение (И СИСЬКИ!!! )

Цитата:


Не хочу себе льстить, но процесс, по-моему, понравился не только мне. Во всяком случае, если уж я ошибаюсь, то стоит отметить убедительность исполнения партии.
Короче говоря, я думаю, понятно, в каком настроении я вышел из подъезда и поехал домой.



Подробности где?

Цитата:

Очень сильно жалею, что мне приходится рекомендовать ее людям, которые, возможно, как и автор отчета выше, могут ее обидеть своим отношением или ругательным отзывом.




Да ни чем я ее не обидел. И она меня. Зла никакого не держу. Ну не нравятся ей некоторые клиенты. Обувь у них не модная или телефон не последней модели.
Пусть обзаводится другой профессией, выходит замуж, рожает детей и т.д.

Как было так я и написал в своем отчете. А девушка сразу перешла в неадекват,
стала врать, оскорблять. Не люблю когда лгут.

Вершина фейской неприязни к клиенту, это когда фея невзначай упоминает, что у нее черный пояс по карате и своя уличная банда.
К чести Жени, эта вершина не была достигнута.

Цитата:

Просто увидев негативную рецензию на Женино творчество, я не мог не попробовать написать что-то хорошее про нее.
Если я кого-то оскорбил, то приношу глубочайшие извинения.
С уважением, Дмитрий.




Ну всё-таки такая церемонность вызывает определенные подозрения...
За что вам извиняться, если вы никого не оскорбляли?

Жаль голосовать не могу...