Arhashik
( )
08/10/2012 16:53:12
Та самая неуловимая Ингрид!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ингрид

Телефон: +7 (962) 972-8164

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116295

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Ул. Героев панфиловцев . Метро: Сходненская, Планерная. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов и других посетителей форума!

Достаточно продолжительное время назад был свидетелем "особой" переписки про некую даму, которую так тяжело застать на месте, но все сложности оправдываются с лихвой. Тогда мои поиски ничем не закончились. И вот пару месяцев назад я нашел данную анкету. Созвонился, встретился и остался крайне доволен визитом.

Формат самой встречи достаточно не обычен (финансовая сторона строго по телефону), но обо всем по порядку.
Созвон без проблем, отвечает сама, но добиться самой встречи достаточно сложно. Девушка работает в формате "встреч" (что-то типа Евы Diabla) поэтому никакого потока там нет, но все компенсируется постоянно свежестью и отличным настроением самой Феи.
Встречает "по-домашнему" , но достаточно сексуально . Чай, кофе, тапки, конфеты в достатке. Ванна в очень хорошем состоянии, гели-шмели на виду. Кстати девушка очень любит различные запахи, все полки в ванной заняты различными вкусно пахнущими баночками. Да и в квартире в целом стоит приятный аромат.
В плане секса все на высоком уровне. Позы любые, все понимает с полудвижения -четко и без лишних слов. Миня плотный без рук, но и без окрестной, да я и сам не любитель всего этого. Девушка целуется, но курит - для кого-то принципиально.
Фотографии соответствуют полностью с поправкой на студийность. Комплекция -такая крепенькая, плотненькая и действительно не высокого роста с отличной натуральной грудью между 3 и 4 размерами (рожала). Имеется очень милый, еле заметных животик и очень оригинальная татушка на правой половине поясницы.
Межпалочный треп легкий и не принужденный, да и в целом все очень тепло и душевно.

В общем итоге старая легенда оказалась правдивой. Однозначно рекомендую
Всем спасибо и удачи.


Уважаемые модераторы изображение прикрепить не получается.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5