DEK22
( )
27/11/2012 13:16:31
Re: Хоть вопрос и не мне...

Цитата:

Я свой отчет тоже писал о втором визите (пусть и после более чем годового перерыва). Ничего, что не начал со слов "это вторая встреча, посему оценки делите пополам - я необъективен"?





Пополам-непополам - это кто как сам решит, а указывать, что до отчета уже были знакомы - это принципиальный момент. Потому как мы оцениваем здесь профессионализм фей в том числе и с точки зрения умения налаживать психологический контакт с незнакомым клиентом.

Цитата:

ОФФ, но все же... Грустно наблюдать порой за голосовалкой Вместо кристального критерия "верю (или не верю), что автор правдиво описал СВОЙ визит и СВОИ впечатления от него" начинается привнесение "политики" - а кто с кем знаком, а симпатичен ли мне сам автор и т.д. и т.п. Все ИМХО, конечно - но нередко такое впечатление складывается.




Чего грустить-то? Речь не об этом. У меня есть феи с которыми я поддерживаю вполне дружеские отношения и посещаю их время от времени. И отчет по ним сейчас бы написал более хвалебный, чем после первого визита. И он тоже был бы правдивым по моим впечатлениям. Но, это была бы менее объективная информация для большинства юзеров.

И еще, уже надоело слышать про какую-то "политику"? Речь идет о факте очень близкого знакомства, не более того. Даже не задаю вопрос о мотивации написания этого отчета, меня это абсолютно не волнует.